Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2017, 21:22   #31
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 383 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Чем Россия может гордиться?

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Или вы наивно полагаете, что Путин самолично принимает все решения и планирование?
Надеюсь, что окончательное слово за ним по всем важным вопросам и планам.
Старый 24.12.2017, 21:28   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Надеюсь, что окончательное слово за ним по всем важным вопросам и планам.
Вполне вероятно Но любой другой на его месте (ну кроме человека в неадеквате или под парами алкоголя) примет точно такие же решения на основании имеющихся вводных данных. Так, что я не вижу в этом заслуги Путина.
Собственно из всех заслуг Путина я могу ему в актив записать, остановку войны в Чечне, стабилизация страны (недопущение развала) и пожалуй Крым. На этом как бы и все. Хотя это лично мое оценочное мнение.
Но настало время ему уйти, чтобы у страны появилось будущее и страна из стагнации перешла на уровень развития.
Старый 24.12.2017, 22:00   #33
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 383 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Собственно из всех заслуг Путина я могу ему в актив записать, остановку войны в Чечне, стабилизация страны (недопущение развала) и пожалуй Крым. На этом как бы и все.
А разве этого мало?!

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Хотя это лично мое оценочное мнение.
И это верное мнение. ИМХО.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Но настало время ему уйти, чтобы у страны появилось будущее и страна из стагнации перешла на уровень развития.
Из прошлого. :
кажется в июне 1985 года я спросил моего знакомого, какого он мнения о М. Горбачеве? Мы все тогда были в восторге от Горби. Ну посудите - генсек сам ходит, сам говорит и не по бумаге. После череды полу трупов у власти это была фантастика. Так вот ответ человека с партстажем более 50 лет, меня впервые заставил задуматься. Он немного подумал и сказал: " Производит приятное впечатление." Потом помолчал и добавил: "Только многословный как Хрущёв."
Ну а потом вы знаете, мы все дружно стали бороться с застоем, занялись реформированием страны и в итоге мы сейчас находимся там где есть.

Может правда люди говорят - лучшее враг хорошего. Дело ваше, но думаю, что вам в отличие от украинцев, есть что ещё терять.

Извиняюсь за многословность.

Последний раз редактировалось HING; 24.12.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
sherst (24.12.2017), zerg (24.12.2017)
Старый 24.12.2017, 22:05   #34
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 174 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:

Может правда люди говорят - лучшее враг хорошего. Дело ваше, но думаю, что вам в отличение от украинцев, есть что ещё терять.
Дело в том, что даже очень хорошее вино со временем превращается в уксус.......
Старый 24.12.2017, 22:09   #35
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 130 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
кажется в июне 1985 года я спросил моего знакомого, какого он мнения о М. Горбачеве? Мы все тогда были в восторге от Горби. Ну посудите - генсек сам ходит, сам говорит и не по бумаге. После череды полу трупов у власти это была фантастика. Так вот ответ человека с партстажем более 50 лет, меня впервые заставил задуматься
Аналогичная ситуация. Я очень верил в Горбачева.
А опытные товарищи говорили, лучше был бы Гришин.
Оказалось , что я был неправ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть эти ... перечисления.
Нам тоже рассказывали всяческие прелести о евро-2012, а в итоге львовский стадион оказалось дешевле развалить, чем содержать.
Кальтербрунер частично перечислил. В Сирии мы еще опробовали новые технологии, показали свое новое оружие, заключили контракты на его продажу, нас еще больше стали уважать на среднем и ближнем Востоке (король саудовской прилетал лично)...

Про ЧМ-18 я попрошу друзей присылать отчеты.

Последний раз редактировалось sherst; 25.12.2017 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
sherst на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 22:14   #36
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Дело в том, что даже очень хорошее вино со временем превращается в уксус.......
Чуть чуть соды и вполне можно при жажде употребить. Так что не стоит сразу выплёскивать.

Если сейчас Путин уйдёт в отставку, то он останется десятке, а может и пятёрке выдающихся правителей России и СССР.
Если пойдёт на новый срок, то вряд ли повысит свой рейтинг. А вот снизить? Как говорится всё возможно. Он идёт, вам решать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Я очень верил в Горбачева.
А опытные товарищи говорили, лучше был бы Гришин.
Нет, тогда был Романов, но его сильно топил Андропов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
В Сирии мы еще опробовали новые технологии, показали свое новое оружие, заключили контракты на его продажу,

Да, это была проведена отличная рекламная акция.

Последний раз редактировалось HING; 24.12.2017 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.12.2017, 22:21   #37
Звезда

Мужчина

Цитата:
Чуть чуть соды и вполне можно при жажде употребить. Так что не стоит сразу выплёскивать.

Если сейчас Путин уйдёт в отставку, то он останется десятке, а может и пятёрке выдающихся правителей России и СССР.
Если пойдёт на новый срок, то вряд ли повысит свой рейтинг. А вот снизить? Как говорится всё возможно. Он идёт, вам решать.
Ну свое мнение я уже высказал. Путину пора уйти. К сожалению, то что он построил в России убивает Россию. А он ничего изменить не в силах, так как сам же и выстраивал эту систему, она его детище.
Старый 24.12.2017, 22:25   #38
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
А он ничего изменить не в силах, так как сам же и выстраивал эту систему, она его детище.
Значит другому придётся строить свою и другую систему. А это ой как не просто.
ПиСи. Повторюсь. В России бывает и отравления табакерками. Не все на это пойдут. Борька пошёл и куда всех привёл?
Старый 24.12.2017, 22:35   #39
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Меня всегда умиляла фраза типа " вот уйдет действующая власть и тогда заживём" ну или нечто в этом контексте... От одни уже зажили, теперь и вторые хотят зажить...
Всегда считал и считаю, что для того что бы хорошо жить нужно думать и работать
, а не ждать что кто то придет и все сделает за тебя....
Старый 24.12.2017, 22:38   #40
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Всегда считал и считаю, что для того что бы хорошо жить нужно думать и работать
, а не ждать что кто то придет и все сделает за тебя....
Оно конечно всё так. На бога надейся, а сам не плошай.

zerg, вот только и от главнюков тоже многое зависит.
Старый 24.12.2017, 22:40   #41
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Цитата:
Оно конечно всё так. На бога надейся, а сам не плошай.

zerg, вот только и от главнюков тоже многое зависит.
Это понятно что зависит, но тем не менее он желания людей зависит куда больше.
Старый 24.12.2017, 22:45   #42
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 123 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

поражает - КАК до сих пор вата с каструлькой в этой теме не схлестнулась ? Стабилизацыя чишо))
Старый 25.12.2017, 00:04   #43
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
поражает - КАК до сих пор вата с каструлькой в этой теме не схлестнулась ? Стабилизацыя чишо))

А вас это раздражает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение

А вас это раздражает? Введено новогоднее перемирие.

Последний раз редактировалось HING; 25.12.2017 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2017, 02:17   #44
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 233 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Сразу хочу извиниться за свой брюзжащий характер и фсё такое ..., но подобные "грузобороты" - напоминают мне победные рапорты из программы "Время" времён Брежнева...
Тогда тоже - "больше стали, больше тракторов, больше того-сего... " - а в итоге - те же комбайнёры хотели импортные комбайны и такие трактора, и "сталь англицкая" - проговаривали с придыханием.
...Я уж молчу про ширпотреб !...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

....Позитив - жизненно необходим, но только реальный - от которого стране и, главное - простым жителям - действительно "стало лучше, стало веселей"!
Вот, как пример позитива - построили пару лет назад порт Усть-Луга - и теперь РФ НЕ будет зависима от портов про@балтов !!!
Почти верно, если не брать в расчет, что подобный рост означает, увеличение грузопотока по СевМорПути, а это стратегически важный и экономически перспективный транспортный коридор, так же это означает, что "освоение арктики" в которую вложены средства начинает приносить свои плоды.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А чем вам желто-голубые урны не милы? Всяко лучше грязно-серых. Пусть красят, мне нравится
В том что красят нет ничего плохого, хреново то, что они думают, что этого достаточно чтоб жить хорошо.

Последний раз редактировалось RussianMan; 25.12.2017 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 02:25   #45
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 130 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

Цитата:
Нет, тогда был Романов, но его сильно топил Андропов.
Оффтоп
sherst на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка