Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Музыка хип-хопа

Музыка хип-хопа Музыка для тех кто любит подергать конечностями

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2006, 07:30   #106
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Public Enemy группа былых-былых времён, из разряда революционерских времён, когда афроамериканцев очень мягко говоря унижали, вот они и восставали против белых. А если речь идёт о современном рэпе, я очень сомневаюсь, что сохранилась это война чёрный против белого. Афроамериканцы читают с белыми и радуются жизни, так что было тут написано против негров полная чушь. Человек с реальными отклонениями.
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:29   #107
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от neos
Да ты помимо того что расист, ешё и садист, знаешь, таких людей как ты, надо немедленно отстранять от общества. Мне тебя жалко.
А садист то почему?))))Панк рок не слушаю просто по приколу посмотреть на негров которые это поют )) Панков не только рэперы мочат.В прошлом году им досталось после концерта "Король и Шут" в Донецке, от скинхэдов. У того кто не слушает рэп не всё в порядке с головой?Докатились ...

Последний раз редактировалось Ziklon; 09.02.2006 в 14:33.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:34   #108
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 23 neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)

Отправить сообщение для neos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ziklon
А садист то почему?))))Панк рок не слушаю просто по приколу посмотреть на негров которые это поют ))
Ты что свои посты не помнишь?
Цитата:
Сообщение от Ziklon
Для таких случаев есть успокоитель с резиновыми пулями.
Вот почему!
Чёрные ни когда не будут "петь" панк рок;я в этом уверен так же, как в том что ты ни когда не станешь балериной.

Последний раз редактировалось neos; 09.02.2006 в 14:40.
neos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:39   #109
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от neos
Ты что свои посты не помнишь?
Негры ни когда не будут "петь" панк рок.
Успокоитель это для самообороны.
Мнеогие негры считают что рэп могут петь только чёрные.
Мне тоже смешно смотреть на белых которые это делают.
Равно как на японцев поющих песню про Катюшу.
Старый 09.02.2006, 14:52   #110
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 23 neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)neos великолепен(-на)

Отправить сообщение для neos с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Успокоитель это для самообороны.
Мнеогие негры считают что рэп могут петь только чёрные.
Мне тоже смешно смотреть на белых которые это делают.
Равно как на японцев поющих песню про Катюшу.
А что чёрные какие то звери, естественно если ты будешь нарываться на них такими фразами типа: "Рэп гавно" или "Рэп отстой" то тебе понадобиться уже не "резиновый успокоитель", а больничная койка как минимум.
А на счет того, что белым не дано читать рэп, я стобой не согласен, ты не вкупил это направление в музыке( неважно русский рэп или зарубежный) и пытаешься рассуждат о нём.
neos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 15:29   #111
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от neos
Какая мне разница до американских знаменитостей, я слушаю русский рэп, и он мне нравмться, а на эминемов всяких я наср...ть хотел. Ты когда говоришь "негры" ты имеешь в виду пару десятков человек? Если так, то ты ошибаешься. Почему ты обобщаешь всех чёрных говоря что они не смелые, они отличаються от нас только одним- цветом кожи, и ничем больше.

P.S. И хватит флудить!!!
Пару десятков очень авторитетных реперов.Про не авторитетных не знаю.
Всех черных я не обобщаю.Мне всё равно какого он цвета.Они отличаются менталитетом."Не смелые" и "не такие уж смелые" есть разница.Они прям герои и реперы все до единого )))?
Старый 09.02.2006, 15:29   #112
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Ну, ещё негры лучшие спортсмены, чёрные как никто чувствуют музыкальный ритм, так что вряд ли только цветом кожи.
Старый 09.02.2006, 22:08   #113
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Жалко что мы не негры конечно но что поделаешь не повезло.

Пы. Сы.Не лучшие спортсмены.И что то великих композиторов я не вспомню негров.Напомни пожалуйста.
Напомнить про музыкантов? Ну, неужели ты никогда не слышал про Джаз? Особенно про тех кто его начинал. А насчёт спорта, посмотри кто сейчас на вершинах того же бокса. Вообще ты лично за что их не любишь?
Старый 10.02.2006, 08:10   #114
Растущий

Вес репутации: 0 Ratamahatta нейтрален(-на)

Циклон,сейчас катируется олдовая группченка ANGELIC UPSTARTS,есть записи?
Ratamahatta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 09:06   #115
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ratamahatta
Циклон,сейчас катируется олдовая группченка ANGELIC UPSTARTS,есть записи?
Нет нету.Может тут есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А что тебе нравится стиль Oi ?

Последний раз редактировалось Ziklon; 10.02.2006 в 09:19.
Старый 10.02.2006, 09:09   #116
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от ashtray
Напомнить про музыкантов? Ну, неужели ты никогда не слышал про Джаз? Особенно про тех кто его начинал. А насчёт спорта, посмотри кто сейчас на вершинах того же бокса. Вообще ты лично за что их не любишь?
Джаз это не вся музыка.А на счет того же спорта посмотри кто на вершинах хокея, большого тениса идр.В боксе не только негры чемпионы.Кто тебе сказал что я их не люблю? Мне всё равно, если они мне не мешают жить.
Старый 10.02.2006, 10:04   #117
Растущий

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Нет нету.Может тут есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] А что тебе нравится стиль Oi ?
Нет,мне не нравится oi,просто очень любопытная культура,интересные рвения,да и люди попадаются дай боже))У меня есть один альбом ребят,если интересует,могу скинуть,только вот незадача,альбомец грабленый и без названия песен.Очень напоминают волну Ramones.
Старый 10.02.2006, 10:07   #118
Растущий

Дабы не было непонимания,нужно немедленно переименовать рубрику,во что-нибудь,типа,"Войны стилей".Думаю,тут можно будет внедрять любые мысли по поводу того или иного ответвления субкультур.
Старый 10.02.2006, 10:52   #119
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ratamahatta
Дабы не было непонимания,нужно немедленно переименовать рубрику,во что-нибудь,типа,"Войны стилей".Думаю,тут можно будет внедрять любые мысли по поводу того или иного ответвления субкультур.
А я не с кем не воюю тут только обсуждаю музыку. Кстати Oi произошло от черной музыки.Это щас слушают её наци а раньше скинхеды никакого отношения к наци не имели.Негры скинхеды тоже были вместе с белыми.Поэтому не чюрались черной музыки.Скинь куда нить ту банду.Хоть пару тем.Послушаю.
Старый 14.02.2006, 17:50   #120
Растущий

Вес репутации: 0 Varvar нейтрален(-на)

Большая просьба, у кого есть Михаил Краснодеревшик(рапер московский ) если кто найдет буду очень благодарен !
Varvar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Музыка хип-хопа