Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2019, 13:09   #481
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Другу человека

Почему я люблю их? Слушай,
Объясняю как в первый раз:
Ведь собака не плюнет в душу,
Не обманет и не предаст...

А еще я люблю собаку
За веселый и добрый нрав,
За ее горячее сердце,
За ее задорное: «Гав!»

И когда на душе уныло,
Оптимизма иссяк запас,
Подойдет к тебе пес твой милый
Тебе лапу на счастье даст.

В жизни так нелегко порою,
Но когда не сдержать уж слез,
Ткнется в руку твою с любовью
Чей-то мокрый, холодный нос.

Ну, а сердце остановилось?
(Ведь когда-нибудь будет так)
В раю встречу, кого любила,
И десяток своих собак...

(с) Мария Беляева
#подберисобаку_стихи

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от momo Посмотреть сообщение
дети их душат?путём лёгкого сочетания,1+2+4

1+2+4+5=поведайте,как?
и куколник аы разве не вкурсе что в с 2012 он гражданин канады,а впрочем внятного ответа мы так и неуслышим
Какая разница, гражданин Канады или СССР ? Зрите в корень, вам лет простите сколько ?
Хотя нет, я ошибся, есть разница и она очевидна - тому подтверждение мнения участников форума- ...

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 18.10.2019 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 13:38   #482
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 289 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Повелитель кукол, у вас походу дома реальная псарня, надеюсь вся эта животина хоть не в квартире живёт. Все таки животные должны жить не в человеческом жилье.
Старый 18.10.2019, 13:44   #483
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 54 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Какая разница, гражданин Канады или СССР ? Зрите в корень, вам лет простите сколько ?
Хотя нет, я ошибся, есть разница и она очевидна - тому подтверждение мнения участников форума- ...
понятно,ничего по сути вопросов,по самым простым подсчётам было убито минимум 4 кошки,или их подают на рождество вместо индейки?
можно подробней о мнении?
и да,двойного гражданства там нет,общался я на просторах с такими как серебряков,только из нашей страны,никто из них нехочет возвращаться а вот научить как нужно нам жить это за милую душу,только лицедеи которые давали концерты/спектакли по городам там никому нафик ненужны,я недумаю что вы в силу своего возраста знаете о судьбе перебежчиков и первой волны миграции.

Последний раз редактировалось momo; 18.10.2019 в 13:55.
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 00:08   #484
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 0 Повелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутацияПовелитель кукол кажется, это ваша репутация

«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов.

Являясь, по мнению многих людей, «самым убедительным документальным фильмом», «Землян» еще называют «создателем веганов» за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий.

Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор») и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов.

Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру «Землян» называют главным фильмом в области защиты прав животных. «Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего», — сказал Феникс. «Каждый, кто видел „Землян“, рассказывает о нем еще троим».

Зоозащитник Питер Сингер, известный своей книгой «Освобождение животных» также высказался об этом фильме: «Если бы каждый человек в мире мог посмотреть только один фильм, я бы выбрал „Землян“».

Мнение ещё одного активиста в вопросах прав животных Тома Ригана: «Для тех, кто посмотрел „Землян“, мир никогда не будет прежним».

Премьера «Землян» состоялась на фестивале Artivist Film Festival в 2005 году, где фильм выиграл награду в категории «Лучший документальный фильм». Картина получила награду Бостонского кинофестиваля и кинофестиваля в Сан-Диего, где также премией Humanitarian Award за свою работу над фильмом был награждён Хоакин Феникс.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 3 часа 13 минут
Посмотрите на Нелюдей:

Плодильщики телят на убой жалуются но то, что в Газе и на территориях не покупают их "продукцию". Перед вами пример того как убивают несчастных животных в секторе Газа.
Нет никакой причины перевозить из Израиля телят для того чтобы их убивали в Газе. Ведь единственная цель этих перевозок - это жажда денег и нажива.
Вообще, всю эту промышленность размножения животных ради убийства нужно уничтожить на корню, ведь уничтожение и линчевание животных отвратительно и мерзко.

Добавлено через 6 часов 52 минуты
А ну посмотри : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

давай это сделаем с тобой или с твоими близкими или с твоими любимыми животными ?

Быть веганом - это ненасильственное состояние ума.
Веганство - это о животных. Это о том, что вы им должны. Нужно так мало, чтобы стать веганом, но для животных цена слишком высока, если мы этого не делаем.
Хватит пытаться оправдываться. Не делайте страдания, насилие и смерть ежедневной частью вашей жизни.
Вы говорите что любите животных? Так сделайте так, что то, что входит в ваш рот соответствовало тому, что из него выходит. (с)

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 19.10.2019 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2019, 00:11   #485
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 289 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Предлагаю не мешать человеку, он для себя открыл что то, в частности фейкбук....
Старый 19.10.2019, 00:59   #486
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Предлагаю не мешать человеку,
Какой мешать! Пусть жжет. Благодаря ему я узнал сколько в мире придурков.
Старый 19.10.2019, 11:17   #487
Эксперт

Мужчина

Не покупайте, берите животных из приютов.

Добавлено через 58 минут
Садисты стреляли в Седрика забавы ради. Чтобы не усугублять ситуацию, врачам пришлось оставить пулю в его позвоночнике. Малыш не мог пошевелить задними лапками. Но новая семья не бросила котика и всерьез занялась его реабилитацией. Упражнения на водяной дорожке дали свои плоды — первые шажочки уже сделаны!
(с) конец цитаты.

Вы любите животных, говорите ?

Добавлено через 24 минуты
"Доброе утро".
"И вам доброе утро".

Нара Парк – общественный парк, расположенный в городе Нара, Япония.

@untold_nature [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 19.10.2019 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.10.2019, 12:43   #488
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 54 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Не покупайте, берите животных из приютов.
карову хачууу
Старый 25.10.2019, 00:47   #489
Эксперт

Мужчина

Эти лошадки должны были погибнуть. Кто-то должен был пойти на мясо, кто-то жил в гараже без воды и еды неделями. Все изменилось, когда больные исхудавшие животные попали к семье Марины. Издевательства, голод, страхи позади — сердобольные люди показали, на что способна ласка, забота и любовь(с) конец цитаты.

Говорят, лошади и собаки не предают(с)
Трогательное видео.

Добавлено через 12 часов 10 минут
Cидела у подъезда на скамейке,
Помятая, в разбитых башмаках
Бездомная старушка в телогрейке
С котёночком приблудным на руках.
Сынок её, как этого котёнка,
Из дома выгнал: видно зажилась!
Должно быть, надоела старушонка,
А придушить — рука не поднялась…
Соседи ей порой давали хлеба,
И у кого-то капала слеза,
Потом, вздохнув, крестились, глядя в небо,
И отводили в сторону глаза.
Спала бабуля в нише под балконом,
Чтоб не достали летние дожди,
На стареньком пальтишке с капюшоном,
Котёнка согревая на груди.

* * *

— Сыночек, может мы возьмём котёнка? -
Мне кошечку давно хотелось в дом, —
Спросила как-то мама у ребёнка,
А он в ответ:
— И бабушку возьмём?…

М.Лазарев

Добавлено через 11 часов 40 минут
Кровоточащие бигли и кричащие от боли обезьяны. "Комната страха для животных" в лаборатории Гамбурга
Тайный сотрудник и представитель общества защиты животных Soko Tierschutz внедрился в Гамбургскую лабораторию фармакологии и токсикологии.Он показал видео, на котором видны кричащие от боли обезьяны и измученные собаки и коты, которые кровоточили в клетках.
Обезьяны в лаборатории кричали как новорожденные дети, тогда как их тела держались на металлических креплениях, держащих их за шею. Когда животных не используют в экспериментах, их держат в маленьких клетках, в результате чего они сходят с ума.
Фридрих Миллен из организации Soko Tierschutz заявил: "Животные даже виляют хвостами, когда их ведут на смерть. Собаки отчаянно начали контактировать с людьми. Хуже всего относились к обезьянам".
Обезьяны вида макака - маленький, относительно легкие приматы, которых часто используют в опытах с животными. "Их держат в ограниченном состоянии в маленьких клетках. У многих животных развилась компульсивная тенденция".
На восьмиминутном видео видны и токсикологические тесты, которые проводили с котами, собаками и кроликами, оставляя их в очень плохом состоянии.
Тесты предусматривают отравление животных, чтобы выяснить, сколько химического вещества или наркотиков приводят к значительным повреждениям, чтобы попытаться выяснить, какова могла бы быть "безопасная" доза для человека.
Тайный сотрудник утверждает, что животным вводили или скармливали, или же заставляли вдыхать все большее количество вещества, чтобы измерить токсическое воздействие.
Последствия мучительны - рвота, внутренние кровотечения, нарушения дыхания, судороги, потеря веса, летаргия, кожные заболевания, недостаточность органов и даже смерть.
Организация утверждает, что животным не выделяют болеутоляющие или анестезирующие средства.
Тайный сотрудник рассказал, что его "коллеги" по лаборатории не обучены заботе о животных и часто относились к ним насильственно.
"В ходе нашего расследования открылись ужасные страдания животных, несоответствующая забота, плохая практика и нарушения законов Европы и Германии. Мы призываем закрыть лабораторию".
Активистка Каролина Идинг запустила онлайн-петицию с требованием закрыть лабораторию.
В ней сказано, что "в недавнем исследовании в лаборатории SOKO Animal Welfare открылись ужасающие фотографии и видеозаписи, что в моем городе мучают животных. Когда я думаю о том, что животные страдают за закрытыми стенами и сейчас переживают ад на Земле, во мне все рушится".
"Ни одно живое существо не заслужило, чтобы с ним обращались так!"

С момента публикации петиции 11 октября она набрала уже более 400000 подписей

Гамбургская лаборатория - семейное предприятие, которое проводит токсикологические тестирования для фармацевтических, агрохимических и производственных предприятий по всему миру, чтобы убедиться, что продукты соответствуют требованиям правительства и муниципальных учреждений.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - это АД на земле.

Добавлено через 21 час 28 минут
"Животные стали жертвами настолько, что уже не воспринимаются, как жертвы. Их вообще никак не воспринимают, они – пустое место.
До них нет никому дела, они товар – как телевизоры и телефоны. Фактически люди превратили животных в неодушевленные предметы — сэндвичи и обувь. Это величайший трюк из когда-либо проделанных – лишение одушевленности! И кроме того, люди на этом зарабатывают деньги, продавая их плоть, кожу и то, что производят их тела, не оказывая им и капли достойного внимания!

Возьмём для примера национальный флаг, который является ничем иным, как куском ткани. Или Библию. Всего лишь книга, сделанная из бумаги и чернил. Эти вещи вызывают больше эмоций, чем убийство животных.

Если сегодня рядом с кампусом будет барбекю, если люди будут жарить стейки и гамбургеры – это будет веселье!
Люди будут рады убийству коровы: тому, что один человек убил её, а другой приготовил её труп. Но если кто-то посмеет облить бензином флаг или Библию, зажечь спичку и придать их огню…Господи помилуй! Разъяренная толпа будет готова убить кого-нибудь! Эти безжизненные, НЕОДУШЕВЛЕННЫЕ ПРЕДМЕТЫ: флаг и Библия — имеют большую неприкосновенность, чем животные; ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, которые дышат и чувствуют!"
Гэри Юрофски

На фото: телята - жертвы мясо-молочной промышленности

Нет описания фото. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 27 часов 51 минуту

Добавлено через 13 часов 13 минут
Дамы и господа, здесь много животных, за которых не нужно платить-то есть вам не нужно покупать.
Возьмите Друга просто так

Добавлено через 35 часов 8 минут
Собака плачет :

не покупайте, берите из приютов.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 25.10.2019 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.11.2019, 21:47   #490
Эксперт

Мужчина

Пчелы признаны самыми важными существами на Земле
Старый 22.11.2019, 22:43   #491
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 450 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Пчёлы опыляют не только цветы, но и другие растения.
Повелитель, а папоротники они тоже опыляют? Делитант писал заметку про домашнюю летучую скотинка. Очень поверхностно и не компетентно.
Старый 23.11.2019, 00:03   #492
Эксперт

Мужчина

"Как смеет человек ожидать милости сверху, когда он не проявляет милосердия к тем, кто ниже?"(с)

Добавлено через 1 минуту
Дорогая мама! Сегодня я умер...
Нет - нет, не волнуйся, мне не было больно! Я просто был очень одинок, и в последние минуты моей жизни рядом не было никого, кто мог бы подарить мне любовь и тепло... Я провёл так много лет в приюте, что успел полюбить его, ведь это - единственное место, где я чувствовал себя в безопасности. Я думаю, мне просто не повезло...я никогда не задавался вопросом, почему одних забирают из приюта домой, а других - нет... Наверное, это просто так и должно быть...
...Не плачь, я не хочу, чтобы ты чувствовала себя плохо! Я хочу, чтобы ты знала - я ждал тебя в приюте, до последнего вздоха...
...Если ты захочешь выбрать себе пушистого друга - не покупай его в зоомагазине!
Никто не указал тебе правильное направление много лет назад, и ты не взяла меня, вместо породистого щенка с отличной родословной... Не плачь, мама, я не сержусь...Ты хотела, чтобы кто - то встречал тебя, виляя хвостом, когда ты приходишь домой... Я бы мог... Ты хотела, чтобы кто - то лежал пушистым клубочком у тебя в ногах... Я бы мог... Тебе был нужен компаньон для похода на самую высокую гору? Я бы мог... Я мог стать для тебя тем, кого ты так хотела видеть...
Мама...это не твоя вина! Я знаю, что мама у собаки может быть только одна... Мы просто никогда не встретились... Я думаю, это оттого, что на свете так много собак и так мало мам... Мамы обычно знают, где искать, но иногда ошибаются и мамы...
Мамочка! Не жалей, не плачь! Прошлой ночью, когда я заснул, мне показалось, что я увидел во сне тебя... Ты пришла в приют, открыла клетку и повела меня во двор... мы сели в машину и поехали домой. Я лежал на диване и удивлялся - надо же, какой, оказывается, огромный мир! Я знаю, как ты выглядишь, как пахнешь, я знаю звук твоего голоса и цвет волос. Ты не знаешь, как я выгляжу, как пахну, и это нормально - я же просто собака... Обычная собака...
Прости, что ни разу не говорил тебе, где я нахожусь...я думал, ты и так знаешь!
Сегодня я умер счастливым... Перед тем, как заснуть вечным сном, я услышал голос, зовущий меня по имени...твой голос... самый сладкий голос в моей жизни...
Прощай... (с)

Валя Орфаниду

Добавлено через 1 минуту
Рисунок по ссылке :

с наступающим вас всех , любящих животных.

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 23.11.2019 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.11.2019, 16:35   #493
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 212 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
вас всех , любящих животных.
Цитата:
В немецком городе Бремен 63-летний мужчина скончался, заразившись инфекцией, которую в его организм занёс лизнувший его домашний питомец.

Как сообщает 23 ноября «Газета.Ru» со ссылкой на Daily Mail, в организм немца попал бактериальный патоген Capnocytophaga canimorsus. Раньше считалось, что заразиться этой инфекцией можно только через укус, но собака не кусала хозяина.

Мужчина попал в больницу с тяжёлым сепсисом: всё его тело покрывала сыпь, потом появились синяки и невротические боли. Через некоторое время отказали почки, печень и кровеносная система, началась гангрена. Врачи долго пытались вернуть больного к жизни, даже после того, как у него развилась пневмония и появилась жидкость в мозге. Родственники пациента приняли решение отключить его от аппарата жизнеобеспечения.

Теперь учёные пытаются исследовать новые особенности заражения патогеном Capnocytophaga canimorsus.
Старый 05.12.2019, 08:31   #494
Эксперт

Мужчина

Я люблю животных а ты ?

"Это произошло на острове Бали. Как и многие другие бездомные животные, пытающиеся выжить, эта собака стала жертвой человеческого равнодушия, оказавшись на улице. Сколько людей прошли мимо, прежде чем один человек остановился, увидев её на мосту в ужасном состоянии, остаётся только предполагать."(с)

видео : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Если бы это были люди то сегодня был бы объявлен мировой траур!
Но это животные. Поэтому во многих газетах написали "жертв нет".

"Корабль с 14600 овцами затонул в Черном море. Овец везли на убой из Румынии в Ливию и корабль по предположению властей был перегружен. Такова уродливая гримаса живых транспортировок.
Судно Queen Hind во время выхода из румынского порта Мидия. Корабль под флагом Палау (островная страна в Тихом океане) должен был доставить овец в Ливию.
Когда судно выходило из порта Мидия, оно опрокинулось в воды Черного моря.
Экипаж, состоящий из 20 сирийцев и одного ливанца, остался цел. Из животных удалось выбраться из клеток и спрыгнуть в море всего лишь 33 овцам, где их выловили и спасли. Хотя само слово «спасли» здесь вряд ли уместно, поскольку выжить в этой индустрии не удается никому." (с)

Добавлено через 53 часа 16 минут
Кейт и Пиппин: удивительная дружба собаки и оленя

Добавлено через 7 часов 22 минуты
Люди, подпишите, будьте людьми :

Добавлено через 58 часов 7 минут
Поздравляю !

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets).
Этот день - ещё один повод напомнить о проблеме бездомных животных и ответственности за тех, кого мы приручили.
Не покупайте и не разводите животных, пока на улицах и приютах умирают бездомные! Дарите свою любовь тем, кому она необходима прежде всего!

Собаки до и после того, как их забрали из приютов (фото)

Добавлено через 1 час 17 минут
Вы любите животных ? Вы серьезно ?

Так перевозят животных к местам забоя. Это называется "живой трансфер" или "живые транспортировки".
Те, кто едят мясо и молочные продукты. Вам не стыдно?

Видео : Netzfrauen [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 82 часа 42 минуты
Изготовление шубы невозможно без убийства 10-400 животных.

Чтобы скрыть неприятную правду,
меховая промышленность прячет свое истинное лицо за поверхностными аргументами и эвфемизмами,
например, «введение животного в бессознательное состояние».

Это делается для замалчивания того,
что животных оглушают дубинами, убивают электрическим током, отравляют газом, переламывают затылочные кости...

Добавлено через 21 час 45 минут
Думай-ТЕ :

«Человечество просыпается»

В Черновцах (в Украине) запретили передвижные цирки с животными

Решение приняли местные власти.

Черновецкий городской совет запретил выступления в городе передвижных цирков с участием в шоу-программах животных. Об этом сообщает "Укринформ".

За проект решения "Прекратить предоставление разрешений на проведение гастролей и размещение передвижных цирков-шапито с животными на территории города Черновцы" проголосовали изначально 16 депутатов горсовета, их голосов не хватило

На повторном голосовании решение поддержали своими голосами 22 депутата.

Ранее Министерство культуры предложило запретить использовать животных в цирках.

Представители ведомства встретились с руководителями государственных цирков, чтобы обсудить план перехода на цирк без животных, но те пока не предложили конкретных шагов.

В министерстве стремятся урегулировать этот вопрос в течение следующего года.

В Украине есть города, в которых уже ввели запрет на выступление передвижных цирков,эксплуатирующих в своих номерах зверей.

Такое решение было принято во Львове.

Как считает мэр города Андрей Садовый, цирки и дельфинарии - "не место для издевательств над теми,
кто не может себя защитить", а условия,
в которых содержатся животные он назвал ужасными.

К данному запрету присоединился также и Винницкий городской совет, который принял аналогичное решение.

После того, как из передвижного цирка сбежала слониха Майя, на сайте местного управления появилась петиция от зоозащитников о запрете размещения на территории города заезжих передвижных цирков-шапито, в шоу которых привлекают животных.

За сутки петиция набрала 369 голосов из 350 необходимых.

В итоге депутаты городского совета поддержали данное обращение.

Несмотря на решение суда, руководство учреждения пренебрегло запретом.

С 8 ноября стартовали шоу с участием диких животных.

Это вызвало бурю протеста среди зоозащитников, которые обещают продолжать пикетировать под зданием цирка и объяснять зрителям, что они поддерживают незаконную деятельность.

Защитники животных настаивают, что дрессура не может доброй.

Поэтому цирки жестоко общаются со своими подопечными

Последний раз редактировалось Повелитель кукол; 05.12.2019 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё