Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2019, 23:37   #1
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 408 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Смарт часы, фитнес браслеты.

Очень интересно обсудить у кого какие и прочие мелкие нюансы.
Вот к примеру я, пробовал разные, но, так как они постоянно подключены к телефону, у меня, в месте их ношения, дискомфорт. Пробовал и на одной руке и на другой и через пару суток лучевая кость начинает зудеть (браслет затягиваю не сильно). От простых часов такой проблемы нет.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 12:59   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 17 Babay - роза среди колючекBabay - роза среди колючекBabay - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Смарт часы, фитнес браслеты.

Подарил жене mi band 4.Примерно 1.5 месяца назад. Очень довольна. На дискофорт не жалуется. Не снимает ни днем , ни ночью.
Babay вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (04.12.2019)
Старый 06.12.2019, 19:54   #3
Недосягаемый

Вес репутации: 316 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Сам умные часы не юзаю, но супруга ходит в спортзал, думаю купить ей такие фитнесс-часы.
Медиафайл

Добавлено через 4 минуты
Самому вот такие приглянулись. Возможно в глобальной версии прикрутят гуглпэй. Нравится дизайн в стиле эпплвотч.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 24 часа 54 минуты
Вчера немного ещё поковырял инет. Вот такие модели понравились. Сам я часы воспринимаю больше как аксессуар. Есть недорогие, но качественные обычные часы, использую, когда плаваю в море и катаюсь на велике. А так при активном образе жизни мне часы больше мешают.
Первые - полноценные смарт-часы, вторые фитнесс-часы. У полноценных быстро сжирается батарейка и для меня много излишних функций. Есть ещё интересная фирма Garmin. Купил бы лично я себе такие часы? Даже не знаю. Просто на примере хорошего знакомого вижу, что он их меняет туда сюда, это больше как игрушка. Мне больше по душе обычные часы с элементом роскоши (хороший дизайн, дорогие материалы, пусть даже драгоценные камни) в качестве приятного аксессуара.

Добавлено через 21 час 26 минут
Вот неплохо )

Последний раз редактировалось Bolto; 06.12.2019 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 07:42   #4
Звезда

Женщина
Вес репутации: 405 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Очень интересно обсудить у кого какие и прочие мелкие нюансы.
у меня mi band 3й, не помню точно, но больше года) взяли из за пульсометра . Но и остальные функции очень помогают . Очень удобно, когда телефон в беззвучном режиме я знаю что мне звонят или что пришло сообщение. И напоминалка очень выручает, я теперь во время выполняю некоторые важные действия ))) о которых в домашних буднях постоянно забывала.
Удобная вещица ))) думаю следующие поколения еще лучше. Но мои часы работают без проблем, поэтому не вижу смысла их менять.
Да , и зарядка держит больше 20 дней , тоже классно )))
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 11:34   #5
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 38 Scout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнутьScout . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™

MiBand2 уже почти 3 года. Для оповещений и нравится будильник, но только не через родное приложение.
ЗЫ: на умные часы не созрел, механика всегда будет в моде
Старый 09.12.2019, 12:20   #6
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 408 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Взял на тест ещё одни смарт-часы. Эффект тот-же (ноет та лучевая кость где часы. Руки менял) и как я понимаю, виноваты не часы, браслеты, а сам постоянно подключенный блютуз. Вообщем начал тему копать и пока ничего выкладывать из найденного не буду в связи с отсутствием положительного.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Сталкер (10.12.2019)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир