Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2011, 15:07   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN
По умолчанию Нужна помощь

Леди и Джентльмены, помогите поднять форум. Форум специфический, об электронном курении, требуется его максимально оживить. Кому не жалко потратить пяток минут, просто зайдите и зарегистрируйтесь, напишите что нибудь если есть что, по задавайте вопросы если возникнут. Буду признателен за поддержку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 16 часов 58 минут
Да уж, от вас помощи не дождешься))) Лентяи!

Последний раз редактировалось _evilAngel_; 15.07.2011 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
_evilAngel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:11   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 47 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Нужна помощь

Это уже твоя четвертая тема про электронные сигареты.
Не надоело здесь эту хрень рекламировать?
Старый 15.07.2011, 16:22   #3
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
Это уже твоя четвертая тема про электронные сигареты.
Не надоело здесь эту хрень рекламировать?
Читаем внимательно, это не реклама, а просьба поднять форум. Вы когда просите проголосовать там или еще че, я без вопросов помогаю. А когда мне понадобилась помощь, все морозятся, ну ну)) Все, тема закрыта.
Старый 15.07.2011, 17:30   #4
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

_evilAngel_, вы просите невозможное, т.к. многие здесь на форуме и сигарет то электронных в живую не то что не пробовали, но и не видели. Раздайте всем по хорошей сигаре, начинке к ней, потом уже просите.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:56   #5
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
вы просите невозможное
Зайти зарегистрировать аккаунт не возможное, по моиму легче не придумаешь.
Цитата:
Раздайте всем по хорошей сигаре, начинке к ней, потом уже просите.
Вот это не возможно, хотя конечно если продать квартиру и машину, но наверно получится всем раздать по хорошей сигарете)))
Старый 15.07.2011, 18:08   #6
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от _evilAngel_ Посмотреть сообщение
Зайти зарегистрировать аккаунт не возможное, по моиму легче не придумаешь.
Хорошо. К примеру я зарегистрируюсь на вашем форуме, что дальше?.. Я и в руках-то эти сигары ни разу не держал...
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:45   #7
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Хорошо. К примеру я зарегистрируюсь на вашем форуме, что дальше?.. Я и в руках-то эти сигары ни разу не держал...
Вы если заинтересованы, можете спросить вопрос, почитать или просто зарегистрироваться и пойти дальше. Чем больше шевеление на форуме, тем больше к нему интерес, если заходишь на форум а там зарегистрировано 3 калеки, понятно что это скучно, а когда видно что народ есть, по неволе будет интересно)) Подержать сигу это можно организовать, даже покурить постоять можно будет, бесплатно)))
Старый 15.07.2011, 19:38   #8
Гуру

Вес репутации: 27 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

_evilAngel_, есть хорошие сервисы, которые помогут расскрутить ваш форум, есстественно нужно будет заплатить за привлечение пользователей.. а тут думаю, кто захочет заниматься этим? к примеру подобные расценки на адвего (зарегистрироваться/оставить пост на форуме/начать обсуждаемую тему и т.д.. от 0,10 центов)... а там уж на сколько вы щедры, чтобы получить на этом прибыль.
Старый 15.07.2011, 20:17   #9
Ветеран

Мужчина

Я понял уже, чтобы кто то с этого форума помог, надо заплатить ему 10 копеек, я ж грю, уже не надо, тема закрыта. Про платные услуги я знаю, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Просто мне показалась идея попросить поддержки на родном форуме, хорошей, ошибся, бывает. Вопрос не жизненно важный, разберусь и сам в принципе))

Последний раз редактировалось _evilAngel_; 15.07.2011 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
_evilAngel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:18   #10
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

_evilAngel_, побывал на форуме, понравилось! даже отписался в теме про Одессу! но о чем говорить - не понятно совершенно, тут не то ,что в руках этой сигары не держал, а вообще впервые услышал... нет темы про разницу между этой сигаретой и обычной. В раздел для новичков тему надо обязательно! поможет ли эта штука отказаться от обычного курения, насколько тяжело с нее потом спрыгнуть? в общем есть над чем работать
Старый 15.07.2011, 20:21   #11
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
_evilAngel_, побывал на форуме, понравилось! даже отписался в теме про Одессу! но о чем говорить - не понятно совершенно, тут не то ,что в руках этой сигары не держал, а вообще впервые услышал... нет темы про разницу между этой сигаретой и обычной. В раздел для новичков тему надо обязательно! поможет ли эта штука отказаться от обычного курения, насколько тяжело с нее потом спрыгнуть? в общем есть над чем работать
Спасибо, принято. Все будет в ближайшее время
Старый 15.07.2011, 20:58   #12
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

Цитата:
Сообщение от _evilAngel_ Посмотреть сообщение
Леди и Джентльмены, помогите поднять форум. Форум специфический, об электронном курении, требуется его максимально оживить. Кому не жалко потратить пяток минут, просто зайдите и зарегистрируйтесь, напишите что нибудь если есть что, по задавайте вопросы если возникнут. Буду признателен за поддержку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 16 часов 58 минут
Да уж, от вас помощи не дождешься))) Лентяи!
Кого ты просишь?! )) Это не те люди!!! )

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
stormdog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка