Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2012, 01:50   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

По умолчанию Пластиковые окна. хочу. Кто-где-почем? :)

Пластиковые окна. хочу. Кто-где-почем?
Что бы заказать и не было потом "мы забыли", "подождите еще 3 дня", "ой мы в цену не вписываемся" и т.д.
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 02:08   #2
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Пластиковые окна. хочу. Кто-где-почем? :)

Менял несколько окон: ни разу не поставили вовремя... Правда, всё-таки поставили то что было заказано. Совет только один: не пользуйся услугами фирмочек раздающих листовки на улицах, заходи в офисы существующие уже несколько лет.
Старый 19.03.2012, 07:57   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 Morg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущееMorg , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Morg с помощью ICQ Отправить сообщение для Morg с помощью Skype™

Окна Мариуполя, декёнинг, цвет - золотой дуб.
Старый 19.03.2012, 10:27   #4
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 26 Madga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордитьсяMadga , можно гордиться

Покупали в Окнах Мариуполя. Вроде особых проблем не было. Много офисов по городу, это успокаивает. На одном окне неправильно была установлена одна деталька, позвонил, приехали через пару дней, поставили на место. Просил ещё настроить окна, чтобы сильнее прижимались, нифига не настроили, пришлось самому подтягивать, сложного ничего нет. В принцыпе, нужно будет ставить ещё одно окно, думаю брать у них
Madga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:03   #5
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

Окна Мариуполя берем на заметку.
Еще отзывы?
Старый 19.03.2012, 14:50   #6
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Если окна, то только у них. Себе ставил и всем родственникам. Все довольны!
artvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:53   #7
Гуру

Мужчина

Склонялся к окнам мариуполя, но все же по отзывам софорумчанина DEMONa заказал в Окна-Онлайн, дешевле на 200 грн выходит.
Посмотрим что сделают через недельку.
Старый 23.03.2012, 09:26   #8
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)DEN1SKA скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для DEN1SKA с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от *Volgovod Посмотреть сообщение
Склонялся к окнам мариуполя, но все же по отзывам софорумчанина DEMONa заказал в Окна-Онлайн, дешевле на 200 грн выходит.
Посмотрим что сделают через недельку.
напишеш тут!?)
DEN1SKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 18:03   #9
Гуру

Мужчина

Отпишусь
Старый 28.03.2012, 08:42   #10
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 23 doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)doughnut великолепен(-на)

Отправить сообщение для doughnut с помощью ICQ

*Volgovod, заказывал окнах-онлайн, предварительно просчитав на их сайте стоимость. Изготовили точно в срок.
doughnut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 09:12   #11
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

СупермаркетОкон - как по мне лучшие. Цены оказались самые интересные, по качеству вопросов нет. Я за них
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 01:00   #12
Гуру

Мужчина

Итак...

В договоре указана установка с 29 марта по 1 апреля.
29 марта утром привезли, в этот же день чуть позже поставили.
В принципе нормально поставили, чуть с подоконником не накосячили (вырезали многовато) но я откосы буду делать - перекроет, в остальном все хорошо вроде.
Окно без деффектов, пооткрывал-позакрывал - нормально.
Профиль гэлекси, фурнитура сигения.
Камер минимум, то ли 2 то ли 3, стекла два как видел)
Интересно что само стекло имеет наклейку "окна мариуполя")) но там дороже на пару сотен. 1100 тоже самое. Может стекла там берут просто.

Обошлось в 927 гривен всё.
Демонтаж старого окна
Монтаж нового окна
Окно
Отлив наружный
Подоконник
Сетка противомоскитная

Из того что не понравилось
Старое окно где выбили - там и кинули, куски на улице, куски в доме...
Сказали положить что нибудь тяжеленькое на подоконник что бы пена монтажная его не подняла его... дал саб - говорю сойдет? Они - да Вобщем подоконник теперь слегка внутрь прогнут.
Вот вам отчет
Старый 30.03.2012, 12:53   #13
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

ну отчитаюсь и я)))
вчера Центр окон (конечная троллейбусов на 17-м) ставил первое окно. Сроки перевыполнили, перезвонили заранее, договорились о времени.
Приехали вовремя, окно привезли из заказанного профиля, с доп. наворотами
Установили аккуратно, дали время сбить наружную штукатурку, подоконник хотели ставить на пену - отказался, буду ставить сам на раствор.
5 камер, 3 стекла, Рейнпласт 70 мм профиль, Ротто НТ фурнитура, противовзломная ручка
все до кучи 1410 грн.
Старый 06.04.2012, 14:38   #14
Активист

Вес репутации: 16 Marfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от *Volgovod Посмотреть сообщение
Итак...

В договоре указана установка с 29 марта по 1 апреля.
29 марта утром привезли, в этот же день чуть позже поставили.
В принципе нормально поставили, чуть с подоконником не накосячили (вырезали многовато) но я откосы буду делать - перекроет, в остальном все хорошо вроде.
Окно без деффектов, пооткрывал-позакрывал - нормально.
Профиль гэлекси, фурнитура сигения.
Камер минимум, то ли 2 то ли 3, стекла два как видел)
Интересно что само стекло имеет наклейку "окна мариуполя")) но там дороже на пару сотен. 1100 тоже самое. Может стекла там берут просто.

Обошлось в 927 гривен всё.
Демонтаж старого окна
Монтаж нового окна
Окно
Отлив наружный
Подоконник
Сетка противомоскитная

Из того что не понравилось
Старое окно где выбили - там и кинули, куски на улице, куски в доме...
Сказали положить что нибудь тяжеленькое на подоконник что бы пена монтажная его не подняла его... дал саб - говорю сойдет? Они - да Вобщем подоконник теперь слегка внутрь прогнут.
Вот вам отчет
по поводу подоконника-его вообще на пену не садят-она через пару лет пропадет, начнет тянуть и просядет подоконник. сажу подоконники только на крепкий раствор сам!
Marfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:50   #15
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Guess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордитьсяGuess , можно гордиться

Постоялец Меломан За любовь к форуму Автомобилист Посетитель борделя Хитлайновец Coca Cola Репутация 1000+ Орден за 1000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Guess с помощью ICQ

брали в Эпицентре, 1.3х1.4 490 грн окно открываемое и 200 подоконник отлив, москитка. устанавливали сами.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство