Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2019, 10:47   #16
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 avtomobilpro сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

По умолчанию Ответ: ПОСОВЕТУЙТЕ...

По своему опыту скажу, что лучше самостоятельно покупать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и потом их уже устанавливать у знакомого механика, потому что в последнее время автомастерские совсем уже обозрели с их ценам и курсом доллара.
avtomobilpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 21:12   #17
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 404 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Медиафайл
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 11:32   #18
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Invictus нейтрален(-на)

Автомобилисты, кто что может подсказать по-поводу данного вида [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ? Цена не кусается, бренд именитый, но я ни разу не использовал его в своём автомобиле.
Старый 17.04.2019, 13:09   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 120 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Подсолнечное масло-в самый раз.
Старый 22.04.2019, 22:59   #20
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 73 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Вообщем , нужен редуктор ( пара)
Обратитесь на разборку в Харьков, там можно найти готовые и дадут все советы.
Я там на тойоту брал, всё супер.
0675712348

Добавлено через 1 час 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
Автомобилисты, кто что может подсказать по-поводу данного вида масла
Я на тойоту лет пять лью
RAVENOL Super Fuel Economy SFE 5W-20 — моторное масло высшего качества
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А на форуме(очень знатный) можно почитать

Последний раз редактировалось Smith & Wesson; 22.04.2019 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 20:47   #21
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 280 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Дочкинамама, не совсем понял на какой автомобиль Вам нужен редуктор заднего моста.
Старый 25.04.2019, 19:15   #22
Ветеран

Вес репутации: 23 Mar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордитьсяMar1lynManson , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
RAVENOL Super Fuel Economy SFE 5W-20 — моторное масло высшего качества
За масла говорить не буду, а омывайка незамерзающая Гавно, при чем с большой буквы.
Брал такую - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Вонина от нее адовая, где они там цитрус унюхали, непонятно. Моет в принципе сносно, хотя и хуже чем Liqui Moly.
К примеру вышеупомянутый Liqui Moly ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) имеет относительно приятный запах, моет лучше, выход больше, хотя и цена выше.

P.S.: Тему масел трогать не буду, вопрос сугубо религиозный

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Дочкинамама, не совсем понял на какой автомобиль Вам нужен редуктор заднего моста.
Опираясь на этот пост - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Думаю, что это ВАЗ 2107, не думаю что люди будут искать качественные запчасти на беху 7ку, с этим проблем нет.

Последний раз редактировалось Mar1lynManson; 25.04.2019 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Mar1lynManson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:31   #23
Звезда

Женщина
Вес репутации: 367 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Mar1lynManson Посмотреть сообщение
Думаю, что это ВАЗ 2107, не думаю что люди будут искать качественные запчасти на беху 7ку, с этим проблем нет.
Старый 25.04.2019, 20:17   #24
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 280 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

Дочкинамама, насколько я знаю туда может подойти редуктор от 2121 (Нива) есть магазин в оригинальными запчастями, можно купить и передать в Мариуполь.
Есть Б.У. с нивы, сам снял потек сальник, поставил самоблок. Пробег 45т.км.
Старый 25.04.2019, 22:38   #25
Звезда

Женщина
Вес репутации: 367 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Дочкинамама, насколько я знаю туда может подойти редуктор от 2121 (Нива) есть магазин в оригинальными запчастями, можно купить и передать в Мариуполь.
Есть Б.У. с нивы, сам снял потек сальник, поставил самоблок. Пробег 45т.км.
Спасибо) скажу мужу.
Старый 27.04.2019, 20:29   #26
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 73 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Сообщение от Mar1lynManson Посмотреть сообщение
Вонина от нее адовая, где они там цитрус унюхали, непонятно. Моет в принципе сносно, хотя и хуже чем Liqui Moly.
Я давно уже не покупаю, всякие эти незамерзайки, не зависит от фирм - на фиг!!

Иду в чепок - наливайка и покупаю там водку - палёнку, чуть туды шампуня и прекрасная незамерзайка, уже лет пять так!!
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:54   #27
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 22 UR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущееUR8IN , прекрасное будущее

Посоветуйте мастера по ремонту Волги ГАЗ 31029 . СТО на ремонт старых авто идут неохотно. После неудачного замены тросика газа обороты не сбавляются. Мотор рычит. Да и регулировка воздушной заслонки карбюратора, видимо, сбилась после моего неудачного вмешательства.
Плюс требуется замена масла. Короче, требуется профилактика мастером, который любит и знает технику и не сильно загружен в данный момент. Хотелось бы получить результат в срок до двух недель. Район центрального рынка.
Старый 15.05.2019, 11:30   #28
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 404 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Toyota RAV4 Hybrid, посоветуйте где есть в наличии, новый (цвет в приоритете белый).
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 21:16   #29
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 12 ser1967 скоро станет знаменитым(-ой)ser1967 скоро станет знаменитым(-ой)

ser1967 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
dedulik (18.05.2019)
Старый 18.05.2019, 18:18   #30
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 bukaserg имеет захватывающую ауруbukaserg имеет захватывающую ауруbukaserg имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
Автомобилисты, кто что может подсказать по-поводу данного вида [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ? Цена не кусается, бренд именитый, но я ни разу не использовал его в своём автомобиле.
Вы хотите залить что-то более дешевое, чем масло рекомендованное на заводе? Рекомендованное дорогое?
У меня в мурзилке на машину написано рекомендовано масло "Elf 5W-30" и еще какие-то там буковки. Шурую в магаз и покупаю то, что рекомендовано. По цене.... ну сэкономил бы 100 грн, если купил бы Shell. Можно конечно Лукойл взять и сэкономить 400 грн, но как-то ссыкотно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от UR8IN Посмотреть сообщение
Посоветуйте мастера по ремонту Волги ГАЗ 31029 . СТО на ремонт старых авто идут неохотно. После неудачного замены тросика газа обороты не сбавляются. Мотор рычит. Да и регулировка воздушной заслонки карбюратора, видимо, сбилась после моего неудачного вмешательства.
Плюс требуется замена масла. Короче, требуется профилактика мастером, который любит и знает технику и не сильно загружен в данный момент. Хотелось бы получить результат в срок до двух недель. Район центрального рынка.
Метод мною испытанный: иду в гаражный кооператив и у сторожа узнаю в каком гараже машины делают. Обычно не менее 3-х мастеров на кооператив. Дальше можно не продолжать )
Макара Мазая 20 мастер Андрей быстро и сравнительно не дорого.
ул. Краснофлотская АМЛ25 Олег(от сторожки справа кажись 15-й гараж) не дорого, но и не быстро.

P/S в центре никого пока не знаю. Удачи в поисках)

Последний раз редактировалось bukaserg; 18.05.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
bukaserg на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
UR8IN (21.05.2019)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото