Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь

Мариуполь все о городе, знаменитостях города, городские события

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2017, 23:35   #61
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: Работа коммунальных служб.

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
а бордюр пускай обойдёт его
...Это в случае - строительства бордюра...А я же фоткаю - ПОСЛЕ того !
Например - дерево, выросшее прямо в в центре тротуара - и теперь не только бордюрам, но и людям приходится его обходить....
Старый 06.11.2017, 00:18   #62
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Например - дерево, выросшее прямо в в центре тротуара - и теперь не только бордюрам, но и людям приходится его обходить....

DSitni, вы не поверите, но если можно на местности выполнить локальное расширение тротуара, то я - ЗА!! Ландшафтные дизайнеры тоже должны работать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
.Это в случае - строительства бордюра...А я же фоткаю - ПОСЛЕ того !
А вечного ни чего не бывает. Случилось, а почему бы это не использовать.

Последний раз редактировалось HING; 06.11.2017 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
HING на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 01:11   #63
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Примерно так....

Ну вот, по Вашему фото. То, которое справа... Ну раскопали. Ай маладцы. И Вы маладец, шо заставили...

А толку ? Судя по фото - справа и слева, грунт выше тротуара и бордюров, сантиметров на 10 ( как минимум ). При реально хорошем дожде - все будет на своих местах. Ну, мож еще год другой постоит. И все.. Будет то же самое.
Старый 06.11.2017, 17:40   #64
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
И все.. Будет то же самое.
Вы думаете, что я им на это не указывал ???...
Ответ был краток - "нам мастер так сказал...так и делаем !"....
Я даже давил на целесообразность - типа - "с дождём всё назад смоет - вам же опять кидать лопатой"....
-"ну и чё - это наша работа - кидать лопатой..." - был ответ ...

Мастера за весь сезон, так и не было на участке производимых работ(или от меня скрывался) - дистанционное управление...
На таких объектах сдача их после приведения в порядок (хотя бы относительный - согласно смете) - должна происходить с обязательной подписью председателя КСН...И никак иначе!....
А я, к своему стыду ....или к его - не знаю, кто он у нас...
Старый 27.07.2018, 00:33   #65
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 317 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
ВАЖНО! НОВЫЕ СРОКИ ВНЕСЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что Н К Р Е К П приняла новые Правила розничного рынка электрической энергии. Нацрегулятор сократил граничные сроки ежемесячной оплаты за электроэнергию, а также условия отключения должников.

Мы искренне хотим, чтобы вы не стали «заложником» измененных правил и случайно не оказались в числе должников, поэтому просим внимательно изучить следующую информацию.

Согласно новым Правилам, оплата должна вноситься потребителем не позднее 20 числа следующего месяца, если договором не установлен другой срок. Счет за услуги оплачивается в течение 10 рабочих дней со дня его получения бытовым потребителем, 5-ти – небытовым. Либо в другой срок, предусмотренный договором, но не позднее 20 календарных дней после окончания расчетного периода.

В свою очередь электропоставщик обязан уведомлять должника о возможном отключении за 10 рабочих дней. После чего клиент может быть отключен от электроснабжения. Для возобновления поставок необходимо погасить существующую задолженность, а также расходы за повторное подключение.

Подробнее ознакомиться с правилами можно на официальном сайте ВРУ – [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 57 минут

Цитата:
Мариупольским Водоканалом в декабре 2017 года, по заказу Мариупольского городского совета, выполнено технико-экономическое обоснование перспективной схемы водоснабжения Мариуполя.
Были собраны данные, среди которых баланс поверхностных и подземных вод Донецкой области и их качественные характеристики. Доказано, что местных источников достаточно для полноценного водоснабжения юга Донецкой области, без необходимости опреснения Азовского моря и транспортировки воды на большие расстояния.
Основной индикатор эффективности Схемы – соответствие качества услуг санитарным и экологическим требованиям при минимально возможном соотношении себестоимости услуг с учетом необходимых капитальных затрат. Проект Схемы получил положительный отчет в экспертной организации проектной документации.
Приглашаем всех желающих на общественные слушания, которые состоятся 31 июля 2018 года в 14:00 во Дворце культуры «Молодежный» по адресу ул. Харлампиевская, 17.
Замечания и предложения принимаются до 30 июля 2018 на электронный адрес: vodokanal@mvk.org.ua

Последний раз редактировалось Iceman; 27.07.2018 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 17:25   #66
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

А что это за организация "Город для людей" на Греческой 33? Кто организовал и кто с этого имеет барыши? А то я менял батареи, заплатил им за слив 4х стояков отопления 4х300=1200грн. Просто залезть в подвал и открыть 8 краников. Что это за тарифы такие на платные услуги? Наверное с потолка брали.
Старый 04.08.2018, 22:35   #67
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
А что это за организация "Город для людей"
Компания про себя пишет ....
Цитата:
ПРО КОМПАНІЮ «МІСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ» МАРІУПОЛЬ
Компанія “Місто для людей Маріуполь” створена в 2017 році та входить в групу компаній “Місто для людей” (mdl.com.ua).

Компанія «Місто для людей Маріуполь» на підставі протоколу засідання конкурсної комісії від 25 вересня 2017 року була визначена переможцем конкурсу на управителя багатоквартирних будинків в чотирьох лотах в місті Маріуполь.

Згідно з рішенням виконкому міської ради №184 від 26.09.2017 року ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) компанія “Місто для людей Маріуполь” починаючи з 1 грудня 2017 року обслуговувує багатоквартирні будинки в Центральному, Приморському та Кальміуському районах міста Маріуполь – всього 1036 будинків загальною площею 2,4 млн метрів.
А если совсем коротко,то какая-та литовская банда, пущенная Вадиком на разграбление в город...

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь