Старый 12.04.2010, 21:39   #1501
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Новые тарифы HitLine

Цитата:
Сообщение от Dart SE Master Посмотреть сообщение
теперь платить буду на 100 грн. МЕНЬШЕ!
Быть такого не может с новыми экстра-тарифами от компании Хитлайн. Теперь вы можете платить только на 100 гривен больше, при условии пожертвования 50 грн на поляну работникам, которым нужно как-то детей кормить.
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:44   #1502
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 23 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

я тоже этого не понимаю, мне сейчас 6 с головой, 15 как то многовато

50 грн не проблема, но я бы взял тариф за 129, он больше подходит

в последнее время и так все моментально скачивается, поставил то что надо, зашел почитать новости и все то что поставил в закачки уже готово к употреблению
Старый 12.04.2010, 21:45   #1503
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 13 VAleks скоро станет знаменитым(-ой)VAleks скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от YoZ Посмотреть сообщение
фиг с ним с этим 50-ком,но почему нельзя перейти на тарифный план с меньшей абонплатой?!
"Это элементарно, Ватсон" (с)
Акция Хита не благотворительная, коммерческая операция
Она должна приносить прибыль
Сразу или потом
Какой интерес Хиту чтоб абонент стал платить меньше - Никакого
Даже за 50 грн
Старый 12.04.2010, 21:51   #1504
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 20 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

Creative_, Я просто с Формата перешел и мне без разницы статика, нестатика, впн, ппмб, мне главное сколько времени я буду ждать пока закачается то, что я хочу.
Эти новые тарифы мягко говоря странные, я из-за странных тарифов формата и перешел на Хитлайн. И если бы я будучи абонентом Хитлайна несколько лет получил бы такую подставу с тарифами, то я бы не обрадовался....но у меня
тариф 6 Мбит/с (ВПН) за 89 грн меня он более чем устраивает и переходить ни на какие другие тарифы мне не интересно...
Многие сравнивают с Тринити (а вот там 8 Мбит/с за 99), ну так это такой же ВПН и многообразие выбора тарифов там просто нет: 512 кб, 5 мб (+ хочешь не хочешь iptv в стоимости) или 8 мб.....
Так что я считаю, что Хитлайн очень даже хороши и люди сами виноваты, что сидели на старых тарифах и теперь не могут выбрать то, что хотели бы, ну и вина Хитлайна тоже есть.
Если мне вдруг захочется перейти на 3 Мбит/с за 65 грн и мне скажут, что я не могу, я долго думать не буду (Хитлайн не теплосеть, можно и перейти к другому)....
Поэтому, на мой взгляд, Хитлайну нужно еще раз подумать над тарифами....
Старый 12.04.2010, 21:57   #1505
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 13 VAleks скоро станет знаменитым(-ой)VAleks скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от reg_russ Посмотреть сообщение
...Поэтому, на мой взгляд, Хитлайну нужно еще раз подумать над тарифами....
Так и отметим:
В первом чтении не приняли, отправили на доработку
Старый 12.04.2010, 22:03   #1506
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 10 Deos стоит на развилке

Отправить сообщение для Deos с помощью ICQ

Как бы мне хотелось щас высказать всё,что накипело за эти 2 часа при виде новых тарифов
Будьте людьми,сделайте хоть 30 грн за переход
Deos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:03   #1507
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 24 pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)pfaff великолепен(-на)

лично для меня ничего не поменялось (тариф-6 мбит до 200 гиг), тк меня скорость 6 мбит устраивает и 200 гиг не выкачиваю, но вот эти 50 грн...., хоть и не большие, но деньги...
а если говорить об новых абонентов за 89 и старых за 99, то картина и не поменялась, как обещали ранее
Старый 12.04.2010, 22:09   #1508
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 Jet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают все

Не знаю, кто как, а я новыми тарифами доволен, статика осталась, скорость выросла в 3 раза. 3 Мб/с за 65 грн это ништяк

Deos, тебе не угодишь я смотрю) всегда недоволен
Старый 12.04.2010, 22:16   #1509
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 26 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jet Pilot Посмотреть сообщение
3 Мб/с за 65 грн это ништяк
6 Мб/с за 99 грн - это тоже ништяк. Но есть одно НО...
А мне больше и нафиг не нужно.
Старый 12.04.2010, 22:17   #1510
Местный житель

Вес репутации: 9 Sanjkeee3 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Dart SE Master Посмотреть сообщение
50 грн. НЕ ДЕНЬГИ!
СПАСИБО ХИТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну смотря для кого(не имею ввиду себя, говорю вообщем), ну а так тож спасибо, лично меня все устраивает
Sanjkeee3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:17   #1511
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 12 Avvacum стоит на развилке

Полтинник немного портит атмосфЭру, хотя бы 30ку, как выше было сказано, а так даже сроки перехода не смущает. В целом, очень даже ничего себе. As for me.
Avvacum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:20   #1512
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 14 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

Люди займите полтинник а то сейчас нету а надо вложится до 16го (я не шучю) Просьба к администрации хита сообщать о таких вещах заблаговременно или вводить новые тарифы с начала месяца когда люди платят.Получается если сейчас не заплачу то не видать мне новых тарифов - хороший подарок нечего сказать!
ps Пошел срочно занимать полтинник
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:36   #1513
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 51 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от svatoi Посмотреть сообщение
Люди займите полтинник а то сейчас нету а надо вложится до 16го (я не шучю) Просьба к администрации хита сообщать о таких вещах заблаговременно или вводить новые тарифы с начала месяца когда люди платят.Получается если сейчас не заплачу то не видать мне новых тарифов - хороший подарок нечего сказать!
ps Пошел срочно занимать полтинник
50 грн. сейчас платить не обязательно. Звоните в абонстол, Вас переводят на новый тариф и отнимают со счета 50 грн. Даже если на счету было 0, станет -50, а счет Вы пополните уже с нового месяца, как это делается обычно.
Старый 12.04.2010, 22:37   #1514
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 74 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

reg_russ, Пользовался Форматом,нареканий небыло.Какие там заморочки могут быть с тарифами - не вижу.

На счёт новых тарифов выскажу только своё личное мнение.
50 гривен для перевода на новый тариф - ... Лучше бы эта сумма фигурировала как переход на более дешёвый тариф (который неосуществляется).
Можно было, как просили некотрые абоненты, снизить цену, скорость оставить такой же.
ФТП заменить п2п, ужас какой.
ЗЫ Это мнение лично моё, новые тарифы нормальные (если бы не тот полтинник и невозможность перехода на более низкий тариф). Хитлайну наилучшее пожелания <--- cмайлик означает что это не сарказм, а действительно ХИТ молодцы,только на внутресетевые ресурсы уже не стоит так указывать и надеятся, конкуренты не дремлют, да и скоростя поднимают. Фух,дописал
Старый 12.04.2010, 22:39   #1515
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 14 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rompel Посмотреть сообщение
50 грн. сейчас платить не обязательно. Звоните в абонстол, Вас переводят на новый тариф и отнимают со счета 50 грн. Даже если на счету было 0, станет -50, а счет Вы пополните уже с нового месяца, как это делается обычно.
спасибо за разьяснения завтра буду звонить
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HitLine > Предложения и пожелания по работе сети HitLine