Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2021, 19:57   #16
Заблокирован

Вес репутации: 0 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Вакцинация в пункте прививок/Ильичевец?

momo,
Спасибо. Много информации, долго изучать и ситуации свойственно меняться. Мне перелёты организовывает работодатель. Я просто заранее озаботился вопросом вакцинации. Реально мне это будет нужно осенью. Пока просто послежу за развитием событий.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 21:39   #17
Активист

Мужчина
Вес репутации: 24 кабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордитьсякабаяныч , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
ЕС вроде как не признает короновак... может кто-то пробовал выезжать заграницу уже с прививкой без ПЦР?
Цитата:
Согласно новым правилам, опубликованным на сайте французского правительства, с "оранжевых" государств разрешается въезд всем вакцинированным гражданам, независимо от цели поездки. При этом человек должен пройти полную вакцинацию одной из вакцин, утвержденных регулятором ЕС ЕМА. К ним относятся препараты компаний Pfizer-BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Johnson&Johnson.

В дополнение от вакцинированных путешественников с "оранжевой" страны при посадке на самолет требуется представить отрицательный ПЦР-тест или тест на антиген.
Во Францию сгоняй. Тебя там ждут.
кабаяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 15:36   #18
Гуру

Вес репутации: 31 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Пришёл в 3ю городскую больницу, спросил про вакцинацию в регистратуре, послали в кабинет на 2м этаже. Пошёл в этот кабинет, там девочки сказали, что можно спокойно записаться на вакцинацию Пфайзером, только большая очередь и нужно подождать. Ну в принципе мне не срочно, можно пару месяцев подождать. Мне важнее не сама вакцина, а паспорт о вакцинации, а с этим вопросом я ещё не разбирался. Вроде как ещё не выдают такие паспорта?
Да. все так. Сегодня сделал Corono Vac. побочки никакой. немного покраснело место укола сразу.
Я не становился на Файзер. Мне нужна была именно китайская, Китай признает только свою.. Спутник вроде как до сих пор не признал и признает ли вообще неизвестно. Файзер не захотел и ждать и из-за мрнк.
Выдают сертификат. сказали прийти на второй укол с загран паспортом и ксерокопиями.
Всем спасибо.
Всем Здоровья!
HING (02.07.2021)
Старый 02.07.2021, 15:47   #19
Заблокирован

Вес репутации: 0 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Миш,
Ну если не сложно, расскажите потом, какого вида сертификат.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 15:52   #20
Гуру

Вес репутации: 31 Миш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордитьсяМиш , можно гордиться

вот информация по странам, где прививают Coronovac и где пускают со справкой с китайской прививкой.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Мед. центры скоро будут огорчены. догнали ПЦР до 950 грн!

Цитата:
привитые "Короноваком" и получившие соответствующий сертификат, могут не сдавать ПЦР-тесты перед поездкой в Турцию, Тунис и Египет.

Ктати.. про страны.

Цитата:
Еще до выводов ВОЗ CoronaVac начали использовать в 33 странах, в том числе в Украине:

СНГ - Азербайджан, Армения;

Европа - Албания, Босния и Герцеговина, Македония, Северный Кипр (не путать с греческим Кипром, где эта вакцина не одобрена). Все эти страны не входят в Евросоюз.

Африка и Ближний Восток - Бенин, Джибути, Египет, Ливия, Сомали, Судан, Тунис;

Латинская Америка и Карибский бассейн - Бразилия, Доминиканская Республика, Колумбия, Мексика, Парагвай, Сальвадор, Уругвай, Чили, Эквадор;

Азия - Восточный Тимор, Гонконг, Индонезия, Камбоджа, Китай, Малайзия, Пакистан, Таиланд, Турция, Филиппины.
Кто бы что не говорил, а если признают Гонконг, Малайзия... таже Турция Coronovac и прививает своих граждан..для меня это показатель. Кстати, Турция прививается именно короноваком по большей части.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Миш,
видел на киевском авто форуме такой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
какой дадут наши, посмотрим.

Последний раз редактировалось Миш; 02.07.2021 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Миш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Bolto (02.07.2021)
Старый 02.07.2021, 18:25   #21
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 492 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Миш, если Гонконг, Турция и подобные страны представляют для вашего бизнеса интересны то тогда конечно. А если европейские старые страны, то стоит подумать. Вы с Украины, а потому могут и кинуть. Как говорится - бизнес, есть бизнес.
Старый 29.07.2021, 13:22   #22
Гуру

Цитата:
Миш,
получил сегодня.
Такой же как по ссылке.
указаны даты прививок серия номер, фио врача. срок действия сертификата до июля 2022.
хочу подвязать на дию. там идет бета тестирование в електронном виде на ковид паспорта украинские.

Может кто уже пробовал через Дию. как быстро идет привязка?

Последний раз редактировалось Миш; 29.07.2021 в 14:06.
Миш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Bolto (29.07.2021), HING (06.08.2021)
Старый 06.08.2021, 17:03   #23
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 шахрай кажется, это ваша репутация

Сертификат после первой прививки и ксерокопии загранпаспорта - не оспаримые реалии будней)
шахрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 15:29   #24
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Nandal нейтрален(-на)

а без декларации делают привику?
Nandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:29   #25
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 шахрай кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от Nandal Посмотреть сообщение
Даже без идентификационного номера делают.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Миш Посмотреть сообщение
получил сегодня.
Такой же как по ссылке.
указаны даты прививок серия номер, фио врача. срок действия сертификата до июля 2022.
хочу подвязать на дию. там идет бета тестирование в електронном виде на ковид паспорта украинские.

Привязка работает.

Последний раз редактировалось шахрай; 08.09.2021 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
шахрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 20:43   #26
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 284 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от шахрай Посмотреть сообщение
Сообщение от Nandal
Цитата:
Даже без идентификационного номера делают.
Эээ... возможно и делают. Я диктовал ИНН, и при первой прививке его феминка-медсестричка "внесла в форму".
Уже с октября КМ Нэньки планирует "ужесточать карантин", а в ноябре возможен "очередной частичный локауту". Привитым 2мя дозами полгода-год этот "локаут" будет "пох в наховой степени". Я думаю те, кто "сэкономил" пару десяток секунд на написание ИНН, а потом не нашедшие себя ни в "Дии" (или по этой причине не могущие "получить кюар код на бАмАжке"), немножко "покусают себя в районе локотков"...

Цитата:
Сообщение от шахрай Посмотреть сообщение
Цитата:
Привязка работает.
Сейчас возможно и "работает" и без ИНН, поскольку ПОКА ни Дию, ни QR код особо нигде и не требуют (м.б. только при выезде "за бугор", и у "медиков/педиков/... кондючек/продаванш в маркетах").
А при локауте МОГУТ и ПОТРЕБОВАТЬ, и УЖЕСТОЧИТЬ ПРОВЕРКУ ПОДЛИННОСТИ. Лучше "заранее подстелить соломки"...
Старый 08.09.2021, 23:44   #27
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 447 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Я когда вижу гордых, привитых без масок, обязательно поправляю свою маску, как положено. От этих надо держаться реально на расстоянии.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 01:28   #28
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 284 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Я когда вижу гордых, привитых без масок, обязательно поправляю свою маску, как положено. От этих надо держаться реально на расстоянии.
Эээ... поделитесь опытом, как "по внешнему виду" отличить "безмасочника привитого", от такого же "экземпляра", да ещё и "непривитого"? И я правильно понял, что Вы считаете, что дистанция до "антимасочника - антиваксера" может быть МЕНЬШЕЙ, чем до аналогичного "антимасочника", но "привитого"???
Старый 09.09.2021, 07:12   #29
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 447 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
Эээ... поделитесь опытом, как "по внешнему виду" отличить "безмасочника привитого", от такого же "экземпляра", да ещё и "непривитого"?
У первых, горделиво надменная хрюша и они смотрят на всех свысока, а на лбу написано: сертификат
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
И я правильно понял, что Вы считаете, что дистанция до "антимасочника - антиваксера" может быть МЕНЬШЕЙ, чем до аналогичного "антимасочника", но "привитого"???
От Вас ничего не скроешь Вы так уверенно это поняли, словно изучили механизм работы вакцины от covid.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье