Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2022, 22:18   #1186
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 399 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

По умолчанию Ответ: ВЕГЕТАРИАНСТВО: за или против?

Повелитель кукол,
Цитата:
Трупоеды, чем вы отличаетесь от животных?
поясните тогда, чем отличаетесь вы от животных из которых мы готовим себе пищу? Вы как и они едите траву, так кто из нас большее животное?
Старый 15.01.2022, 23:00   #1187
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 495 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Народ, может я не прав, но меня уже достали эти не адекваты с навязыванием идей чуждых большинству людей. Все эти не определившиеся со своим полом, феминистки бегающие с голыми
сиськами, разные прендерасты, веганы, либерасты и прочие чиканушки. Одни из них просто зажрались и с жиру хайпуют, а у большинства других просто сбой программы в мозгах. Ну они больные просто люди. Я понимаю на больных нельзя обижаться, но и воли им тоже давать нельзя. Я это не про Повелителя, в плане того что его как то ограничить здесь на Хите. Он мирный и упорный участник. А вот в мире действуют активные чиканушки и они заражают своими дефективными идеями слабоустойчивых, мало грамотных людей. Обидно и жалко таких. Да и Повелитель уверен не всегда был таким. Ну кто его так укусил, что он стал здесь постить такую чушь и глупость. Ну не верю я что он действует из принципа, меня подсадили на это, то и я кого-нибудь достану. Почему? Зачем?

Последний раз редактировалось HING; 15.01.2022 в 23:06.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2022, 23:54   #1188
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 399 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

HING, Не нужно так нервничать, рекомендую отдых в Северной Кореи, там всем положено думать одинаково. А в общем мир полон неадеквашек, мы платим цену за то, что обманываем естественный отбор.
Старый 16.01.2022, 00:32   #1189
Гуру

Женщина
Вес репутации: 273 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

HING, Один вопрос. А если все перечисленные ведут себя достойно и не лезут свинным рылом в калашный ряд, ВЫ не против считать их в достаточной мере здоровыми?

Ну не понимаю я, зачем так огульно всех. Феминисткам спасибо за то, что у меня в жизни есть возможности, выходящие за рамки "рожать, обижахивать и кормить", геи мне вообще ничем не мешают, да и веганы пусть себе пасутся как им нравиться, лишь бы делали это своим междусобойчиком - они же не каннибалы, никакой угрозы не несут. Вот правда - пусть бы каждый сам себе как хочет.

Задалбывают ведь не определенные социальные группы, а всякие.... эм... мессии, скажем так. Разве нет?
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2022, 03:11   #1190
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 495 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

ЧеРтЁнОчКа, а почему вы ещё сисками не трясёте перед телекамерами? Вы же этого не делаете. Значит вы забитая и затюканная самка. Ну так во всяком случаи объясняют эти чиканушки. Я совсем не сторонник Трёх К. Более того, считаю это глупостью. Но и не когда не буду поддерживать тех кто пытается уровнять мужчин и женщин. Это не возможно, это против природы человека. Вот почему я против нынешних феминок.

Добавлено через 7 минут
ЧеРтЁнОчКа, рад что вам и мне пока активно не мешают особи с ориентацией Кончиты. Ну это наверное потому что мы ещё не полностью проникли в гейропейскую цивилизацию. А меня очень тревожит, что нам пытаются навязать порочное мнение, что люди с расстройством психики нормальные. Гей - это патология. Не опасная для общества если они не навязывают свои поведенческие реакции окружающим.

Добавлено через 11 минут
ЧеРтЁнОчКа, ну а веганы, типа нашего Повелителя на форуме даже чуть полезны. Он капитально дескредитирует эту не безобидную теорию. Человек так сложилось эволюционно не может быть травоядным. Ну так у нас устроена анатомическая и физиологическая системы организма. Плохо то что активно-напористые веганы вбивают свои порочные идеи некоторым гражданам, особенно молодежи. Близки к этому пример из недавнего прошлого - мода на худых и тощих девушек и женщин. Не полноценное, физиологическое питание приводило к болезненным последствиям. Не понимать этого веганы не могут, но почему то пропагандируют свою не безопасную теорию.

Добавлено через 4 минуты
ЧеРтЁнОчКа, и согласен с вами - возмущают, вызывают протест и неприязнь как вы написали разные месии и пропагандисты. Ну типа жрецов агрессивных культов и учений.

Добавлено через 3 минуты
zerg, нет уже не поеду в С.Корею. Был вариант съездить туда на экскурсию, да сорвалось. А теперь и не жалею.

Последний раз редактировалось HING; 16.01.2022 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.01.2022, 11:52   #1191
Гуру

Женщина
Вес репутации: 273 ЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергеройЧеРтЁнОчКа супергерой

Отправить сообщение для ЧеРтЁнОчКа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
а почему вы ещё сисками не трясёте перед телекамерами?

Огм... Как мне кажется - это не самое выдающееся мое достоинство. Потому и не трясу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Касательно веганов. Ну, есть же врожденные нарушения, которые на данном этапе развития науки корректируются исключительно отказом от животного белка (ФКУ, к примеру). И есть культуры, которые многими поколениями культивировали отказ от мяса (Индия, Япония). Тут проблема именно в агрессивном навязывании (да простит меня Повелитель, но его поведение в данном направлении напоминает мне технологии привлечения адептов в Свидетелях Иеговы), а так то... Ну хотят мясо заменить пилюльками, чтоб организм не отказал - их право.

Последний раз редактировалось ЧеРтЁнОчКа; 16.01.2022 в 12:01.
ЧеРтЁнОчКа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
HING (16.01.2022), zerg (16.01.2022)
Старый 16.01.2022, 13:32   #1192
Недосягаемый

Мужчина

ЧеРтЁнОчКа, Не думаю что в высказываниях о необходимости мтать травоядным причина в заболевании пищеварительной системы. Есть те кто не может у усваивать как мясо, траву, молоко. Тут причина болезни совершенно других органов.
На сектантов похожи однозначно....
Старый 16.01.2022, 15:02   #1193
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
... Как мне кажется - это не самое выдающееся мое достоинство. Потому и не трясу
Правильно, не трясёте и не призываете. Да и не помню что бы вы хоть раз одобряли здесь действия чиканушек.
А отказ от молока и белков животного происхождения по медицинским показаниям понятно и объяснимо. Только вот эти люди не будут агрессивно пропагандировать свои проблемы и навязывать им нормальным людям.
Тоже самое считаю касается и прочих прендерастов. Я вообще считаю, что на больных нельзя обижаться. А вот те кто свои болячки выдает за норму, а потом требует узаконить их отклонения вызывают протест. Более того можно предположить, что со временем нормальные люди будут признаны второсортным человеческим материалом.

Последний раз редактировалось HING; 16.01.2022 в 15:16.
Старый 17.01.2022, 20:00   #1194
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 9 Повелитель кукол стоит на развилке

«Чудеса: результаты питания живой растительной пищей»
"Здравствуйте!!!
Думаю правильным будет рассказать вам о неприятном моменте из моей жизни.
Итак, в марте 2009 года у меня обнаружили РАК (лимфома ходжкина 2б,с нодулярным склерозом).
Я был потрясен и не мог в это поверить!!!
Высокая температура, слабый иммунитет и постоянная простуда не давали мне покоя.
Положили в больницу (Казань,сибирский тракт),там мне провели 8 курсов химиотерапии, в течении которых я не мог нормально питаться, похудел, частая рвота.
Опухоли в районе надключичных и грудном отделах уменьшились,
но не исчезли!
На очереди было облучение, я отказался от него!
За тот момент пребывания в больнице, я перечитал множество разной литературы и наткнулся на сыроедение (Атеров как помню),
а после чего нашел Изюма сыромоноеда на просторах нашего интернета...
Изюм хочу поблагодарить тебя за то, что ты сделал и делаешь!!!
Ты для меня пример и думаю, что для многих из нас.
В сентябре 2009 меня выписали с уговорами врачей,
что мне необходимо пройти курсы облучения и прижечь лимфа узлы.
Приехав к себе домой я продолжал ходить на учебу и 4 октября 2009 перешел на полное сыроедение.
Я не могу сказать что было легко, но оно того стоило.
Постоянный жор: спасали орехи, делал различные салаты...
На данный момент я сыромоноед.
Мой рост 178см, при весе 72 кг, чувствую себя как никогда,
полон сил и энергии, а главное радует то, что при обследовании не было обнаружено ни единой опухоли!!!!!!)))))))))))) "
Линар (с)
Старый 17.01.2022, 21:09   #1195
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, так где рецепт и меню-раскладка для лечения онкологии?
Старый Вчера, 20:58   #1196
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 9 Повелитель кукол стоит на развилке

Правда в том, что человек обладает непревзойдёнными свойствами адаптации к условиям внешней среды
А за адаптацию к не видовому типу питания через патогенные микро организмы, люди платят сверхвысокую цену: они значительно сокращают свою жизнь и не живут полноценно.
Человек всеяден потому, что адаптировался?
Начал варить жарить, добавлять усилители вкуса, и
завел себе новую микрофлору, или скорей она сама завелась,
через процессы брожения и гниения.
Люди свои тела превратили в кладбища невыведенных мёртвых клеток!
Не способные есть мясо в естественном виде,
вместе с внутренностями, потрохами, перьями, шерстью,
а ведь хищники даже кости переваривают, ибо концентрация желудочного сока в 10 раз выше.
А вот кишечник у нас короче, что говорит о том, что усвоение идет не через аутолиз, а через дружественные микроорганизмы,
которые мы называем симбиотной микрофлорой.
Это Вам мама с папой сказали, потом в школе и по телевизору, и Вы бьёте себя кулаком в грудь и говорите, что человек всеядный!!!
Только мясо сырым никто не ест, не вкусно, да и переваривается плохо, можно и отравиться.
Думайте своей головой, изучите факты, и действуйте...
Старый Вчера, 21:59   #1197
Недосягаемый

Мужчина

Повелитель кукол, лучше есть траву? Так ее в сыром виде тоже кушать не очень, т.к. нет ферментов.
Так что сила в сыром мясе, и именно поэтому мы ценим стейк. Кушайте на здоровье.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый Сегодня, 00:57   #1198
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 496 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Повелитель кукол, лучше есть траву? Так ее в сыром виде тоже кушать не очень, т.к. нет ферментов.
Так что сила в сыром мясе, и именно поэтому мы ценим стейк. Кушайте на здоровье.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Как по мне, лучче еще по минутке буквально, с каждой стороны прожарить.
Но эт, только мое ИМХО.
Старый Сегодня, 18:34   #1199
Недосягаемый

Мужчина

Iceman, тогда мы получим немного другую мтепень прожарки, и это немного другие вкусовые показатели. Согласен, все на любителя, в том числе и силос.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария