Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 20.09.2021, 21:02   #856
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 NataRev нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Было ли у вас такое что руки опускаются? Ничего не хочется, жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю, ты мне не нужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так мой мир рухнул, ведь сколько лет были вместе и ничего, больно не то слово. Я была в аду, просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы. Неожиданно мне помог мой друг ,Костик, посоветовал обратиться за помощью к Катюше. Я позвонила, она попросила меня лишь фото и не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни. На следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души вот её контакты +380990964866
NataRev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 21:33   #857
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 493 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

NataRev, ой да не надо ля-ля. Костик Катюхе весь расклад дал. А она вас развела как лохушку.
Старый 22.09.2021, 18:11   #858
Заблокирован

Женщина
Вес репутации: 0 Anna Dirina нейтрален(-на)

Заблокирован

Рекомендую вам обращаться к провидице Светлане, она помогает вернуть утраченную любовь, мне вернула мужа и все его чувства, обращайтесь по номеру +380965449305
Anna Dirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 20:33   #859
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 493 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

О,как быстро! И правильно, совсем обленились гадалки. Даже клаву не помучила.
Старый 24.09.2021, 21:10   #860
Заблокирован

Женщина
Вес репутации: 0 Marina L/l нейтрален(-на)

Заблокирован

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486
Marina L/l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 21:26   #861
Недосягаемый

Мужчина

Marina L/l, Лиля здесь не катит.
Старый 05.10.2021, 10:54   #862
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Zarina_Slim сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Не знаю кто как, а я верю в магию и магическую силу и знаю что существуют одаренные люди. Неонелла - хорошая гадалка, по фото которая может погадать на картах Таро и предсказать будущее. Я не раз к ней обращалась за советом и всегда она мне помогала сделать правильный выбор или принять верное решение. Оставлю здесь ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber). Может кому-то пригодится
Zarina_Slim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
HING (12.10.2021)
Старый 12.10.2021, 12:50   #863
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Елизавета Мартин сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Для тех у кого опустились руки от жизненных проблем,и бесконечной черной полосы как это было у меня рекомендую экстрасенса Сергея Кобзаря! Самостоятельно без помощи Сергея я бы точно не справилась со всем. До того как попасть к нему на прием я побывала у многих,но все они говорил не то. Сергей на первом же приеме провел диагностику,а главное увидел истинную причину всех проблем. Далее он провел чистку от порчи, провел нужный обряд а после поставил защиту. Я ему очень благодарна, после сеанса я как ожила, мне захотелось жить, моя жизнь наладилась, с бизнесом дела пошли вверх, и вообще я взглянула на мир другими глазами. Поэтому рекомендую Сергея Кобзаря!
Елизавета Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
HING (12.10.2021)
Старый 12.10.2021, 17:02   #864
Недосягаемый

Мужчина

Елизавета Мартин, это директор комбината? Чистит чакры, ломает карму?
Старый Сегодня, 10:22   #865
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Nastay_S нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Zarina_Slim Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, а я верю в магию и магическую силу и знаю что существуют одаренные люди. Неонелла - хорошая гадалка, по фото которая может погадать на картах Таро и предсказать будущее. Я не раз к ней обращалась за советом и всегда она мне помогала сделать правильный выбор или принять верное решение. Оставлю здесь ее контакты +380966643311 (WhatsApp, Viber). Может кому-то пригодится
Вы не первая, кто хорошо отзывается о Неонелле. Она занимается только гаданием или порчу и сглаз тоже снимает? Думаю к ней обратиться за помощью. У меня последние пол года такой треш в жизни творится, что я уже не знаю, как мне быть и что делать. Надеюсь Неонелла мне поможет. Не зря же ее все так хвалят.
Nastay_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения