Старый 30.10.2021, 00:39   #6961
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 197 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Внучка подоила корову за одну минуту.
Бабушка сильно засомневалась, что она в Питере работает учительницей.
Старый 02.11.2021, 07:40   #6962
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Almiv стоит на развилке

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Almiv вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Ostrich (27.11.2021), Кальтербрунер (27.11.2021), ЧеРтЁнОчКа (07.11.2021)
Старый 05.11.2021, 21:26   #6963
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 197 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Фотографическая выставка "Антитела".
Фотохудожник Сидоров представляет серию снимков, выполненных на пляжах нашего города.

Добавлено через 5 часов 41 минуту
— Я такая одинокая, никто меня не любит!
— Дорогая, я тебя люблю!
— Заткнись и слушай, слова не даешь сказать!

Добавлено через 42 секунды
— Мужчины очень глупы. Представь себе, всякий раз, когда мне нужны деньги, я устраиваю скандал мужу и угрожаю уехать к маме.
— И это действует?
— Конечно, каждый раз он дает мне деньги на билет.

Добавлено через 21 час 9 минут
В кругу облаков, высоко
Чернокрылый воробей,
Трепеща и одиноко,
Парит быстро над землей;
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный
И, ничем неудрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая словно тень.
Глаза светятся, как день...

"Творчество душевнобольных" П.И. Карпов, Глава 2 "Шизофрения".

Последний раз редактировалось Кальтербрунер; 05.11.2021 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Кальтербрунер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 07:33   #6964
Звезда

Мужчина

Гендиректор отчитывает главбуха: - Яков Самуилович, что за каменный век? У вас самый современный компьютер на фирме, а вы тарахтите счётами! Ну правда, перед клиентами стыдно! - Роман Аркадьевич, шо я вам имею сказать за бухгалтерию. Я уже таки закрыл не одну финансовую проверку, когда вы ходили пешком под стол и уверяю вас, счёты куда надёжнее этого компьютера. Представьте - врывается налоговая в офис: "Всем к стене, руки за голову!" И когда вы будете удалять документы из компьютера? А я поднимаю руки со счётами, все косточки съезжают на одну сторону и всё! Никто ничего не докажет
*
На столе у бухгалтера должно лежать столько бумажек, сколько он может съесть за один раз.
*
Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает: - Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?
**
В фирме, в разгар рабочего дня раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках: - Всем лежать, это ограбление! Главный бухгалтер, опускаясь на пол: - УфФФФ! Спасибо! Спасибо! Теперь-то всё спишем!!!
- Сейчас уже день или ещё утро? - У кого? - У бухгалтерии. - У бухгалтерии всегда обед.
*
Опытный бухгалтер никогда не ошибается не в свою пользу.
**
Фирма ищет нового бухгалтера! И старого тоже!
**
Бухгалтерам на заметку: Если расходную накладную забить дурью, то из нее выйдет неплохой приходный документ.
**
Налоговая инспекция. Сдача годового отчета. Из кабинета инспектора выходит бухгалтер, с облегчением вздыхает: - Сдал! Голос из очереди: - Списать дашь?..
**
Звонок бухгалтеру с поста охраны: - Ты там чем занимаешься? - Как обычно: сверкой, сводкой… - Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!
**
Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.
**
Закон Мерфи для бухгалтеров: - Если баланс сразу не сошелся, значит, в нем есть ошибка, а если сразу сошелся, значит в нем две ошибки. ))))))
DSitni (12.11.2021), Migol (23.11.2021), ЧеРтЁнОчКа (11.11.2021)
Старый 23.11.2021, 03:59   #6965
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 298 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Представьте - врывается налоговая в офис: "Всем к стене, руки за голову!" И когда вы будете удалять документы из компьютера? А я поднимаю руки со счётами, все косточки съезжают на одну сторону и всё! Никто ничего не докажет
Эээ... Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Закон Мерфи для бухгалтеров: - Если баланс сразу не сошелся, значит, в нем есть ошибка, а если сразу сошелся, значит в нем две ошибки. ))))))
Эээ... Оффтоп

Добавлено через 9 минут
Эээ... ковид-дисидентамидиотам посвящается:
Цитата:
Я, Иванов Сергей Кузьмич, сегодня утром, едва проснувшись, почувствовал потребность привиться, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел на улицу в надежде найти вакцину. В подъезде столкнулся с гражданином Петровым. Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался сблизить с ним социальную дистанцию. У Петрова с собой была вакцина домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Петровым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Петров отправился за угол дома, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела. Мне сразу показалось, что домашняя вакцина гражданина Петрова была, мягко говоря, не "Пфайзер".
Я пошел к его жене поделиться соображениями относительно качества препарата и вообще перспектив массовой вакцинации.
Оказалось, что жена Петрова с утра тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм, но неожиданно появился Петров. Он был без маски и перчаток, поэтому я его сразу узнал. Признаюсь, что мы тоже были без масок и перчаток. Петров посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка. Жена Петрова предпочла самоизолироваться в ванной, а гражданин Петров грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя опасные симптомы — покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, поэтому я был вынужден воздействовать на него ёмкостью из-под его же домашней вакцины, о чем сейчас сожалею. При этом считаю, что причиной происшедшего является сама вакцина, произведенная гражданином Петровым, которая, как выяснилось в процессе дознания, не была одобрена Всемирной организацией здравоохранения.
На основании вышеизложенного, прошу не применять ко мне карантинные меры, не помещать в обсерватор временного содержания."
/из полицейского протокола/

Последний раз редактировалось Migol; 23.11.2021 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Migol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (23.11.2021), Кальтербрунер (25.11.2021)
Старый 23.11.2021, 19:50   #6966
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 299 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
С него за десяток секунд загружалась "новая Винда"
Разрешите вам не поверить ! Т.е. - совсем !
Такой скорости ОС загрузки - нет до сих пор !
.
Старый 23.11.2021, 21:11   #6967
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 494 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.
Так там надо было загрузить не всю ОС а необходимые огрызки. Вполне хватит, если всё рассчитано. 20-30 сек. могло хватить.
Старый 24.11.2021, 02:48   #6968
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 495 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
.
пан Ситный, насчет "до сих пор" - я не был бы так категоричен
Скрытый текст:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Это система с 0 грузится. Из гибернации, на ссд, она подымается ваще секунд за 5-7
Во времена, описанные паном Миголом ( конец 90х ) - с недоверием согласен чуть более чем полностью.
Скрытый текст:
На стандарте ата33, такие скорости выхода системы в готовность ( за десяток секунд ) были недостижимы. Даже на 98й лайт. Не говоря уже за нтю. В 99м работал на системе dual PII300, 512 Mb RAM, 2 х 9 Gb UWSCSI Cheetah. В готовность система ( вынь 98 ) выходила около 15 секунд.

По теме. дабы не оффтоп...

Бухой муж пришел домой. На пороге жена со сковородкой....
- Шла бы ты, Оленька, спать. Я не голодный...
Кальтербрунер (25.11.2021), ЧеРтЁнОчКа (24.11.2021)
Старый 24.11.2021, 23:11   #6969
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 447 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

«Мои дети учатся дома. Прошу администрацию школы сдать деньги на ремонт комнаты и новые шторы в нашей квартире…»
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (25.11.2021), Iceman (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 07:55   #6970
Звезда

Мужчина

Как учить английский?
— Нужно запомнить как можно больше слов, и понимать, что сначала говорится когда и где, а потом уже что и почему.
Как учить китайский?
— [дол]баните кастрюлю об пол. Первый звук и есть глагол. А если кастрюля с кипятком и ошпарила окружающих — это и есть деепричастие в интонациях

— А я никогда в школе не дергал девочек за косички, потому что один раз в деревне дернул за хвост коня...
Старый 27.11.2021, 16:37   #6971
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 495 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

- Я с собой в пункт вакцинации буду баночку с тушью брать...
- Нафига ?
- Заодно татуху набью...
Старый 27.11.2021, 17:04   #6972
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 494 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
- Я с собой в пункт вакцинации буду баночку с тушью брать...
- Нафига ?
- Заодно татуху набью...

За каждую прививку по звездочке?
Старый 27.11.2021, 22:27   #6973
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 299 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
.

.
ЧеРтЁнОчКа (28.11.2021)
Старый 27.11.2021, 23:33   #6974
Звезда

Мужчина

У вождя племени людоедов берут интервью.
Журналисты задают массу вопросов. Вождь охотно отвечает, рассказывает...
— Ну, а теперь последний вопрос: скажите, как вы относитесь к евреям?
— Вы знаете, я считаю антисемитизм глупейшим предрассудком. Евреи абсолютно такие же люди, как и все другие! Я и племени своему это постоянно объясняю. Но не едят!

Сисадмин — человек, который может творить все, что захочет с любыми циферками в компьютерах компании.
Поэтому сисадмин единственный человек, кому бухгалтер рассчитывает зарплату по старинке, на бумаге.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор