Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Результаты опроса: Будете ли вы прививаться вакциной от covid19 ?
да 9 16.36%
нет 26 47.27%
не определился 6 10.91%
sputnik V 6 10.91%
phaizer 10 18.18%
китайская вакцина 1 1.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2021, 10:21   #181
Звезда

Женщина
Вес репутации: 476 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: Будете ли вы прививаться вакциной от covid19 ?

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Вероятность умереть от вакцины ничтожна даже по сравнению с ДТП в самолете.
сегодня ехала с коллегой , у нее дочь привилась пфайзером, говорит три недели в себя приходила. Скорую несколько раз вызывали, но приехали они только после того, как попросили позвонить знакомого врача. Иначе все было бесполезно. Это я о том, что в бумажке о добровольной вакцинации сказано - когда почувствовали недомогание, сообщите врачу. Хорошо, у них оказался знакомый доктор...
У меня , к сожалению , нет таких (((
Так что ту вероятность , которая не равна нулю , я на себе проверять не горю желанием

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Вы считаете если пациент отказывается принимать препараты для спасения собственной жизни и подвергать свою жизнь опасности и не ценить ее, то ее, его жизнь должны ценить другие?
ну вот недавно умер Гаркалин, он аж два раза вакцинировался, и все равно , как утверждают умер от последствий коронавируса.
Да, потом конечно опомнились, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ...ерьмом человека, который не может ничего ответить, типа он купил сертификаты , аж два раза ,
Оффтоп , иначе очень некрасивая картинка получалась с этой вакционной панацеей ... Но я видела несколько интервью с Гаркалиным, видно было, что человек действительно имеет слабое здоровье, и я скорее поверю, в то, что он для защиты решил сделать вакцинацию двумя разными вакцинами, чем в то, что не понятно для чего, купил два разных сертификата...
А гузеева брехливая тварь, другие не будут столько лет в таких помойках, как "давай поженимся" полоскаться. Ксати сейчас она сама себя опровергает

Последний раз редактировалось Дочкинамама; 25.11.2021 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 12:52   #182
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 447 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
У меня , к сожалению , нет таких (((
На прошлой неделе, одна из посетительниц аптеки, после сделанной прививки, пришла с расцарапанным лицом и рассказала, что ночью на неё напал кот, который живёт у неё 12 лет. Она была очень удивлена и не могла понять что случилось с котом. Между собой мы разные теории обсудили и забыли. Но вот сегодня попалась статья (ещё не смотрел, в дороге) и я задумался над случаем женщины с котом:

Медиафайл

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Вероятность умереть от вакцины ничтожна даже по сравнению с ДТП в самолете.
Всё таки прав был капитан Врунгель. Как вы яхту назовёте...
Ник, предопределяет будущее:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Он так хотел жить вечно. Не пил, не курил, колол процедуры в два раза больше и во все места. Но проходящие мимо хулиганы об этом не знали.

Последний раз редактировалось dedulik; 25.11.2021 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 13:08   #183
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 392 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Дочкинамама, Есть и другие вакцины. Как вариант. А так же есть еще очень много медпрепаратов от которых люди умирают. Я так понимаю, вы готовы рискнуть. Но в случаи неудачи лечите меня всем миром - жить уж сильно хочется.

Добавлено через 13 минут
dedulik, Долго вы шли к этому, читайте полностью...

Последний раз редактировалось zerg; 25.11.2021 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
zerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 13:29   #184
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 493 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
ну вот недавно умер Гаркалин, он аж два раза вакцинировался, и все равно , как утверждают умер от последствий коронавируса.
С Гаркалиным то самое исключение, которое подтверждает правило. Ну и плюсом пошёл букет хронических болячек.

Лично я считаю, что ещё год назад, а ещё лучше полтора, в приказном порядке привить всех лиц декретированного контингента. Но увы тогда у нас вакцины не было.
Старый 25.11.2021, 16:20   #185
Звезда

Женщина
Вес репутации: 476 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
так понимаю, вы готовы рискнуть. Но в случаи неудачи лечите меня всем миром - жить уж сильно хочется.
ничего вы не понимаете... А про" лечить меня всем миром" , вы о каком мире говорите ? Последние 30 лет ни разу не получала мед.помощ бесплатно. НИ РАЗУ. На какой планете вы живёте, раз до сих пор о каком то "всем мире" рассуждаете? Если я заболею я получу , в лучшем случае, столько помощи, сколько смогу оплатить. Но последнее время я вижу, что даже за деньги невозможно многим ее получить
Старый 25.11.2021, 17:10   #186
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 447 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
Последние 30 лет ни разу не получала мед.помощ бесплатно.

С этими пережитками нужно бороться. С собой в первую очередь. Я сегодня приехал с ГБ 4 и для того, к кому я ездил, о чудо, все лекарства и манипуляции стали бесплатными. Мне конечно не понравилось, что уходя, главврач больницы шептал заведующей отделением: этому пациенту сделайте всё как положено и быстренько вылечивайте и выписывайте. Не понравилось потому, что я понимаю о том, что он (главврач) тем, кто не может отстоять свое право и слушает бредовые россказни медперсонала ,будет обманывать и дальше.
Здоровья Вам, радости и красоты ещё больше!
Старый 25.11.2021, 18:24   #187
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 392 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Цитата:
ничего вы не понимаете... А про" лечить меня всем миром" , вы о каком мире говорите ? Последние 30 лет ни разу не получала мед.помощ бесплатно. НИ РАЗУ. На какой планете вы живёте, раз до сих пор о каком то "всем мире" рассуждаете? Если я заболею я получу , в лучшем случае, столько помощи, сколько смогу оплатить. Но последнее время я вижу, что даже за деньги невозможно многим ее получить
По разному бывает. Одни за деньги, другие бесплатно. Ну а всем миром, это в том числе и те кто вас лечить будет.

Присоединяюсь к дедушке - здоровья Вам и вашим близким.
Старый 25.11.2021, 19:18   #188
Звезда

Женщина

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
для того, к кому я ездил, о чудо, все лекарства и манипуляции стали бесплатными.
повезло этому "кому то"...
Старый 25.11.2021, 19:48   #189
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 493 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Ну будем надеяться что так и будет.
Старый 25.11.2021, 20:47   #190
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 299 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Я сегодня приехал с ГБ 4 и для того, к кому я ездил, о чудо, все лекарства и манипуляции стали бесплатными.
Я там был 21 ноября 21 г....Внук там лежит с невесткой.
Манипуляции - действительно были бесплатными, но вот за лекарства (уколы всевозможные и проч.) - пришлось таки заплатить = 930 гривень.
-----------
А вот ДО Пандемии, семейный врач выписал (неожиданно !!) бесплатно !, одно дорогое лекарство для моей жены = 2 тыс. гривень!
..И тогда я узнал про коммунальную аптеку №1, около стадиона на Левом ..

Добавлено через 5 минут
.
Прочитал ещё раз и внимательнее...

Цитата:
Я сегодня приехал с ГБ 4 и для того, к кому я ездил, о чудо, все лекарства и манипуляции стали бесплатными.
Аж интересно стало - чем вы таким обладаете - звание, должность (вид оружия при себе), что аж "главврач больницы шептал заведующей отделением" ???.
Или такое - всем "простым" смертным положено?
.

Последний раз редактировалось DSitni; 25.11.2021 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
DSitni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 20:51   #191
Недосягаемый

Мужчина

DSitni, как себя чувствуют внук и невестка?Скорейшего им выздоровления. У меня друг весной ( в марте) лежал там в реанимации. Почти всё бесплатно. Так для сопутствующего кое что прикупили. Вылечился, сейчас почти в норме.
Конец года, финансы подходят к концу даже по эпидфонду.
Да, и здоровье близких дороже денег. Не жалейте их.
Старый 25.11.2021, 21:00   #192
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
коммунальную аптеку
На данный момент, самые дорогие аптеки.

Цитата:
Аж интересно стало - чем вы таким обладаете - звание, должность
Не поверите. Я самый обыкновенный среднестатистический человек

Цитата:
"главврач больницы шептал заведующей отделением"
Он же депутат, а значит не глупый
Думаю, Вы мне поверите на слово и заморачиваться с фото подаренной мне визитки, смысла нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Оффтоп

Последний раз редактировалось dedulik; 25.11.2021 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2021, 22:56   #193
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 495 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:

Скрытый текст:
С этими пережитками нужно бороться. С собой в первую очередь.
Скрытый текст:
Мне конечно не понравилось, что уходя, главврач больницы шептал заведующей отделением: этому пациенту сделайте всё как положено и быстренько вылечивайте и выписывайте. Не понравилось потому, что я понимаю о том, что он (главврач) тем, кто не может отстоять свое право и слушает бредовые россказни медперсонала ,будет обманывать и дальше.
Здоровья Вам, радости и красоты ещё больше!
Вы таки не поверите ( а может и многие ). Но лекарства "от ковида", манипуляции, системы ( капельница в простонародье ), шприцы и еще многочегойто - бесплатно без приезда. Платно - лекарства для сопутствующих болячек пациентов и их обслуживание. Т.е. кардио, диабет, печень, жкт и т.д. и т.п.
Старый Сегодня, 13:59   #194
Недосягаемый

Мужчина

Iceman
Добавлю полезную информацию для всех:

Добавлено через 18 минут
P.S. Упреждая ненужные вопросы скажу сразу. Для лечения всех болезней, нужно примерно 200 веществ. Всё остальное - фармбизнес.

Добавлено через 34 часа 10 минут
Медиафайл

Добавлено через 3 часа 50 минут
Медиафайл

Добавлено через 1 минуту
Медиафайл

Последний раз редактировалось dedulik; Сегодня в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый Сегодня, 14:45   #195
Недосягаемый

Мужчина

400 тыс. доз вакцины Астразенека утилизируют. Срок годности истекает 30 октября. Получена по гуманитарному фонду. 200000 человек можно было бы привить. Теперь всё придётся за бабло покупать.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье